Арбитраж Претензия к @Kompromatovich

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Судья Дредд

Гуру проекта
Администрация
Судья
Регистрация
5/2/17
Сообщения
16.233
Репутация
3.136
Реакции
1.697
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Депозит
755 200 рублей
Имя пользователя: PowerRUS
Тип жалобы: Шантаж
Истец: PowerRUS
Ответчик: kompromatovich
Контактные данные ответчика:
@Kompromatovich_work
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
Telegramm
Сумма претензии: 85000 руб.
Описание ситуации (суть претензии):
Селлер собрал инфу о жертве. Обещал выполнить условия, после заблокировал в телеграмм и угрожал в ЛС тут. Очень неадекватный и подозрительный. Крайне непорядочный. Скрин ЛС имеется.
Итоговые требования:
Исполнить свои обязательства по оговоренные условиям.
 

Арбитраж
Порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper, если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье XABA или Slyfox . В теме письма "Претензия к.. "
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
Добрый день! Куда вносить депозит? Какой размер.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здравствуйте, не копейки не брал с этого человека.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Человек является мошенником, и посредником
Участвует в схемах шантажа, и занимается разводом людей
При необходимости выложу сюда его данные
 
Человек является мошенником, и посредником
Участвует в схемах шантажа, и занимается разводом людей
При необходимости выложу сюда его данные
Данные выкладывать запрещено!!
Все доказательства судье, когда попросят!!
 
Обосновать сможешь? Свинья непорядочная. Где и кого я шантажирую? Вот в меня есть скрины твоих угроз. Мои данные?) Ну ну. А вот тебе репутация будет везде.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Обосновать сможешь? Свинья непорядочная. Где и кого я шантажирую? Вот в меня есть скрины твоих угроз. Мои данные?) Ну ну. А вот тебе репутация будет везде.

Да не обижайся, прости
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тополиный пух, жара, июль
Ночи такие теплые
Ты пойми, что первый поцелуй
Это еще не любовь, это лишь такой закон борьбы противоположностей

Прости за все
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Откройте пожалуйста рабочую ветку, денег я не каких не брал не копейки.
В услуге было отказано т.к это разводило посредник, в гарант деньги отказался вносить.
Из-за того что не удалось развести, начал мне пакостить в ветке и создавать арбитражи

На вопрос внести деньги в гарант ответил ;
 
Времени прошло достаточно.
Претензия признана несостоятельной.
Арбитраж закрыт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу