Арбитраж Претензия к Komrakoff

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Судья Дредд

Гуру проекта
Администрация
Судья
Регистрация
5/2/17
Сообщения
16.233
Репутация
3.136
Реакции
1.697
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Депозит
755 200 рублей
Имя пользователя: koma7777
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: koma7777
Ответчик: Komrakoff
Контактные данные ответчика:
@Komrakoff_support
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:

Сумма претензии: 2000 руб.
Описание ситуации (суть претензии):
Просил пробить попутчиков по рейсу. Человек получил 2000 рублей на киви, после чего решил удалить переписку в телеграмм и делать вид что ему не писали
Итоговые требования:
2000 рублей
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Для таких как истец, в каждой теме создан отдельный пост -
а позже публикуется еще один -

1. Сервис принимает только Яндекс Деньги и криптовалюту, если Вам предложили оплатить Киви / Сбер / другими картами и способами - это мошенники.
2. У @Komrakoff_Support - нет и никогда не было каналов, чатов, ботов и т.д.
3. В оригинальном юзернейме @Komrakoff_Support - 2 буквы ff
4. Требуйте подтвержденние в ЛС форума!!!
5. Верифицируйте аккаунт кусками ЛОГОВ из мессенджера, никаких привет - это я... (кто ты?)
6. Переходите по прямым ссылкам в теме, при использовании поиска будьте внимательны и всегда сверяйте не только никнейм но и Имя пользователя (Username).
7. Предоплата берется только за 100% выполняемые услуги, за взломы или пробивы где вероятность исполнения не 100% - предоплата не берется!!!

P.S. зря потратишь деньги еще и на пошлину, очевидно же, что "кидок" на 2000 рублей - это где-то за гранью здравого смысла.
Но уверен что у тебя нет ни логов, ни пруфов, да и вообще ничего кроме желания получить 2000р. которые ты отдал не известно кому.
 
Последнее редактирование модератором:
Пошлина оплачена
 
2 лог.jpg
 

Вложения

  • 1 лог.jpg
    1 лог.jpg
    89.6 KB · Просмотры: 64
  • 3 лог.jpg
    3 лог.jpg
    85.1 KB · Просмотры: 62
Ну как бы чат с твоим аккаунтом, а не с фейком) Мне честно говоря плевать на 2.000 и их возврат. Я пишу сюда это скорее чтобы другие люди с тобой не работали, потому что ты кидала, и при удобном случае кидаешь на такую фигню.
А остальные пускай сами делают выводы, что это такое.

То что это был реальный заказ в эту дату и я его оплатил на куда большую сумму где дали мне дали результат может подтвердить FENIX . А то сейчас пойдет разговор что тебя конкуренты кошмарят)
 
Никаких разговоров - доказывай, арбитр вынесет решение.
То что ты скинул выше - клоунада, чему я в принципе и не удивлен.
Скидывай арбитру пруфы где я дал тебе киви кошелек и скрин что ты на него оплатил.
Если такой пруф найдешь - я дам тебе 20 000 рублей.
 
Ты же удалил эти сообщения).
Да все сами сделают вывод . Все с тобой понятно
Скрин оплаты арбитру могу скинуть
 
Ты же удалил эти сообщения).
Да все сами сделают вывод . Все с тобой понятно
Скрин оплаты арбитру могу скинуть
Если это всё что есть из "доказательств" , то увы, не достаточно.
Будьте умнее в следующий раз, делайте экспорт из чата, в котором ведете диалог, с реквизитами и переписками.
 
Будем за 2000 напрягаться и делать верификацию и экспорт чатов. Я думаю просто к тебе теперь если и пойдут то в последнюю очередь. Честно говоря на 2000 подтверждать сделку в ЛС форума , это уже в дурку. Первый "пробивала" который за 5 лет на такой хлам кидает. Со всеми в их настоящих чатах всегда все ок)
 
Истец, добавьте меня и ответчика в переписку. И предоставьте доказательства там.
 
Истец, добавьте меня и ответчика в переписку. И предоставьте доказательства там.
Он скинул доказательства выше, других у него нет.
Может вы поможете истцу? Например сроки установите, а то этот арбитраж такими темпами будет висеть тут месяц.
 
Он скинул доказательства выше, других у него нет.
Может вы поможете истцу? Например сроки установите, а то этот арбитраж такими темпами будет висеть тут месяц.
Сроки разбирательства после оплаты пошлины не регламентируются.
В течении недели при непредоставлении доказательств, судейский состав может закрыть тему, признав несостоятельной (если иное не было оговорено ранее).
 
Может вы поможете истцу? Например сроки установите, а то этот арбитраж такими темпами будет висеть тут месяц.
Все равно этот арбитраж не выложили в свой канал черного списка..)
 
Доказательств виновности ответчика нет. Есть только скрины, которые выше.
Оснований выносить обвинительное заключение нет.
Закрыто.

Пользуйтесь гарантом Harper, берегите нервы, деньги и время.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
7
Просмотры
2K
  • Закрыта
Тема закрыта Претензия к SALE
Ответы
4
Просмотры
2K
Ответы
7
Просмотры
3K
Ответы
3
Просмотры
2K
Сверху Снизу