Тема закрыта Претензия к konstrukt

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Судья Дредд

Гуру проекта
Администрация
Судья
Регистрация
5/2/17
Сообщения
16.231
Репутация
3.136
Реакции
1.697
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Депозит
755 200 рублей
Имя пользователя: tehnikum_akk
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: tehnikum_akk
Ответчик: konstrukt
Контактные данные ответчика:
Telegram: @konstruktik
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
Сумма претензии: 40 000 рублей руб.
Описание ситуации (суть претензии):
Уважаемый Арбитраж, хочу обратиться к вам с просьбой рассмотреть и рассудить ситуацию случившуюся со мной

Дело было так. Обратился я к данному сервису что бы приобрести спящий счет блоченый по 115 для вывода через судебные приказы естественно. Обратился именно к нему т.к. в его обьявлении указано что он предоставляет подбор спящих счетов
После не долгих переговоров ТС предложил счет промсвязь банка с заблокированной суммой около 1.2кк за 40к , мы перевели средства, получили материал. После проверки выяснялось что по этой лавке уже есть действующие судебные приказы. После долгих переговоров продавец согласился заменить счет но с условием что нужно подождать около месяца. В общем прошло с тех пор уже почти 3 месяца продавец все это время искал сотрудников по подбору счетов но безрезультатно. на днях он предложил счет на 7кк скинул инн лавки, я посмотрел там идентичная ситуация как и с первым счетом (по нему вывели более 6кк с помощью СП еще в 2019 году, исходя из этого складывается ощущение что продавец дает отработанные более года назад счета

все логи долгих переписок и Судебные приказы этих организаций предоставлю по запросу
Итоговые требования:
Вернуть деньги в размере 40 000 рублей
 
Последнее редактирование модератором:
Арбитраж
Порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper, если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье XABA или Slyfox . В теме письма "Претензия к.. "
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
а можно ребят контакт - исца у вас ооо или физ лицо
хотелось бы уточнить
покупал тоже инфо хотелось бы понять может одна и даже инфа
жду спасибо
 
всем привет...
Покупатель написал мне что ему требуется 115... Никаких дополнительных критерий товара не было...( хочу выделить этот пункт)
Я выдал ему товар. Далее говорит, что ему эта компания не подходит т.к она действущая... ( Я ему сказал, что это его проблемы). Он сказал , что знает и думал, что по 115 я выдам , то что он в голове у себя придумал. Я ему всё обьяснил он понял, далее я ему говорю, что из-за моей вежливости, когда у меня появится лишняя компании , я ему выдам просто так ( Это было как подарком). И прошу заметить компанию я выдал человеку, что он сделал с ней и не работал ли он по ней я не могу знать.
 
Тему прошу закрыть, с ответчиком договорились о решении вопроса
 
Закрыто по просьбе истца.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу