Арбитраж Претензия к @Марио

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Изучил логи, войсы, скрины, схему. Начнем пожалуй со схемы:
Ну, скам на мамонтах будет работать вечно, практически любая паблик тема работает если к ней правильно подойти. В целом Истец предоставляет достаточно много материала для работы по своей схеме (схема не ноухау, но главное это правильный подход и детали. Даже по схеме на дрочерах можно с легкостью в день делать 10-20к рублей). В целом за эти бабки (12к рублей) и потраченное время - можно продавать данную схему, она расчитана примерно на тот контингент, как Ответчик. Для людей, которые хотят начать в теневом мире хотя бы с чего-то и набраться опыта.
Логи: Ответчик, Вы пишите что Вас не довели до профита, сроки подходят к концу.... Читая логи, я видел что у Вас есть свой график работы и Вы не можете уделять достаточное количество времени что бы организовать схему в ближайшее время, переносили на завтра\послезавтра и так далее. Истец сам Вам писал "На месте? Работать сегодня можешь?".
Что касается безопасности... От части согласен, безопасность не на высшем уровне, но это не та тема что бы беспокоится об безопасности так, как о ней позаботился бы я, например. Норд впн - не лучший вариант для выбора. За 3 бакса можно найти VPS, и на систему дебиан 8 к примеру поставить свой впн с отключенными логами. Но в связке норд впн + дедик именно для такого типа темы как продает Истец - вполне сгодится. Не понял я конечно зачем там ТОР на дедике.... Но то уже такое. Дедики для того и берут что бы система была чистая, без использования соксов торов и впнов. Один дедик = один акк или проход по схеме. А сам ТОР лучше использовать посредине, почитайте мануал по тору на официальном сайте, они подробно объясняют как упаковать ТОР в систему в виде службы или через скачанный браузер тор использовать связку VPN - TOR - Дедик. Впн на основе нужен для того, что бы скрыть трафик от провайдера, тор посредине для разветвления цепочки, и дед на выходе. Это не идеальная схема безопасности конечно, потому что последняя нода тора не шифруется и можно выйти на впн который на основе (но вы должны быть преступником разыскиваемым всем миром) но это в целом ничего не даст, но для данной схемы вполне годится, тем более у нас на выходе дедик как чистая ОС, по этому не понял так же зачем нужна сфера в данном случаи? Так для понтов и увеличения информации к теме? Сфера это тот же дедик только хуже для чистоты вбивов например, но проще в использовании, если брать во внимание что все дедики могут быть у Вас во вкладках. Именно этим Сфера и привлекает: это эокономия времени и ресурсов системы. По этому я бы сферу с этой цепочки убрал, это лишнее звено в данной цепочке. НО повторюсь: предоставленная информация от Истца вполне годится для данного типа скама, если со средним чеком товара от жадности не играться и не скамить на заоблачные суммы, что гораздо длительней и не очень рентабельно по схеме Истца. В целом по логах я вижу, что Истец всегда был на связи, несколько раз повторял что бы Ответчик переспрашивал что не понял, и в принципе полностью и достойно уделил внимание для Ответчика, не на откочуй. По обналу Истец тоже дал подробную информацию, где что купить, контакты селлеров, шопов... Вообщем я считаю что времени для Ответчика было уделено достаточно.

Ответчик, прийдя на форум теневой тематики, не разумно заявлять, что Истец Вам не рассказывал, что оплачивать расхоники необходимо не со своего кошелька. Может быть Вы ошиблись форумом?
Истцу рекомендация: покупку расходников перестроить на бтц, то есть организовать для будущих покупателей схему (найти шопы, селлеров), в которой покупка расхоников (дедики, кошельки, впсы...) будет исключительно за бтц. И селлеров и шопов достойных хватает, поверьте.

Что касается слития схемы... Ответчик, это не достойно, это низко, это шантаж. При любых раскладах нужно оставаться человеком, а не гоуном. Я вижу что Вы просто не готовы работать по схеме, которую приобрели - или времени нету, или не хотите тратить на это время. Сливая схему, Вы подставляете других людей, которые работают по этой теме и приобрели мануал, заплатили за него деньги. Слив схему - Вы составите для Покупателей данной схемы - конкурентов, что приведет к быстрой гибели данной схемы и придется ее модернизировать или во все отказаться от нее. Это поступок не достойный мужчины. По этому рекомендую Вам не совершать глупостей, основанных на собственных амбициях. Если Вы не готовы принять рнешение Арбитража - то и не нужно было создавать этот Арбитраж тогда, занимать время судьей, которые пытались разобраться в Вашей проблеме изучая весь материал. Уважайте пожалуйста решение Арбитража, и не совершайте глупостей.

Решение:
1. Иск удовлетворен в полном объеме..
2. Выплатить с Гаранта 12к рублей в пользу Истца, за вычетом комиссии Гаранта, если таквоа не была оплачена отдельно.
3. Истец обязуется в дальнейшем консультировать по проданной им схеме - Ответчика, и довести его до профита, если Ответчик пожелает продолжить работу по схеме Истца.

Что касается рисков слития... Я верю в Ответчика, что его амбиции не возьмут превосходство над его разумом, и он не станет сливать какие либо детали схемы Истца. На сколько я увидел в логах, Ответчик уже дошел до кое какого этапа по схеме, а Истец из-за угрозы слития войсов\мануала удалил свои войсы из переписки в целях безопасности: войсы восстанавливать не нужно, Вы можете идти дальше по схеме без первоначальной информации предоставленной для Ответчика, на сколько я понял.

Комментируйте.
Полностью согласна с решением приглашенного судьи.
Спасибо большое, Ауди, за тщательный и беспристрастный разбор арбитража.. :hat:
Напомню,что по этой схеме уже был арбитраж,и судья Слайфокс вынес аналогичное решение в пользу продавца.
Ответчик с решением был не согласен и в этом арбитраже просил разобраться другого судью.
Прошу администрацию назначить судьей ХАВ-у для объективного рассмотрения.

Дабы исключить все возможные провокации о заинтересованности форума в оправдании допущенной к продаже схеме заработка , для разбора этого арбитража независимо от меня был приглашен судья с других площадок AudiA6
С чем он блестяще справился.Еще раз спасибо за потраченное ради объективности время и труд приглашенному судье.)
И я и Слайфокс приняли аналогичные решения..
Гаранту произвести выплаты в пользу продавца.Всем спасибо.Арбитраж закрыт.
Пользуйтесь гарантом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
7
Просмотры
2K
Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
5
Просмотры
2K
Сверху Снизу