Арбитраж Претензия к Matvvey

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Судья Дредд

Гуру проекта
Администрация
Судья
Регистрация
5/2/17
Сообщения
16.228
Репутация
3.136
Реакции
1.697
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Депозит
755 200 рублей
Имя пользователя: Pault
Тип жалобы: Кидок
Истец: Pault
Ответчик: Matvvey
Контактные данные ответчика:
Телеграм @Pault_M
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
Телеграм
Сумма претензии: 3000 руб.
Описание ситуации (суть претензии):
18.08.2020 в 11.57 заказал поток у первого Селлера . Работа была выполнена , Результат получил 18.08.2020 в 19.36.
19.08.2020 в 9.50 ( это через 15 часов , с момента выгрузки данных от первого селлера ), сдлел заказ поток по тем-же данным , на ту-же машину у Matvvey результат получил 10.43 19.08.2020 .
Суть притензии в том, что Matvvey не делал нового потока ,а предоставил эдентичные отчет , фото от предыдужего селлера , которые я получил 15 часами раньше .
Matvvey утверждает , что заказ был запоралелен и дан двум разным ТС в одно время . Что в корне не так . Первый заказ был выполнен , предан мне , и закончин . в 19.36 18.08.2020 . Новый заказ был оформлен в 9.50 19.08.2020 спустя 15 часов .
Считаю что Matvvey должен был сделать новый запрос , и передать обновленную , дополненную или не дополненную информацию .
Прошу учесть, что услуга поток это динамическая , онлайн программа которая собирает даннные ежеминутно . Поэтому в данной услуге , временной отрезов в 15 часов , причем ночью , может дать значительную дополнительную информацию .
Есть скрины переписок с обоими селлерами .

P.S. Данное описание ситуации передает только саму суть , и не углубляется в мелочи . На арбитраже настоял Matvvey после того как я оставил отзыв в его ветке . ( на момент написания арьитража , отзыв был удален ) .
Итоговые требования:
На выбор ответчика :
1. Возврат
2. Предоставить услугу поток по новым данным
3. Разумное предложение от Ответчика .

P.S .Matvvey как вариант в тебование предлогал попросить БАН ему как мошейника , считаю данное его не потдерживаю .
 
Попрака . Отзыв жив , висит на ветке .
 

Порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper, если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье XABA или Slyfox . В теме письма "Претензия к.. "
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
Пошлина внесена!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я вам предлагал возврат в Телеграмм?
Предлагал. Вы отказались. Сообщили, что требований нет. :(
Так что вы в итоге хотите ?
 
Доброго дня .
1. Я был протв арбитража и претензий небыло , пока Вы на этом не настояли сами (( .
1.jpg
2. Вам не понравился отзыв и Вы предложили арбитраж .
4.jpg
3. Паралельный заказ . Это " одновременно с чем-либо " в Нашем случае , заказ был с временным промежутком в 15 часов . Что для услуги поток , очень большое значение .
4. Про возврат .
Формулировка была не в форме предложения , а в форме вопроса . Что в последующих моих предложениях могло быть разценено как вымогательство .
5. Итог :
На выбор ответчика :
1. Возврат
2. Предоставить услугу поток по новым данным
3. Разумное предложение от Ответчика .
 
Доброго дня .
1. Я был протв арбитража и претензий небыло , пока Вы на этом не настояли сами (( .
Посмотреть вложение 99045
2. Вам не понравился отзыв и Вы предложили арбитраж .
Посмотреть вложение 99043
3. Паралельный заказ . Это " одновременно с чем-либо " в Нашем случае , заказ был с временным промежутком в 15 часов . Что для услуги поток , очень большое значение .
4. Про возврат .
Формулировка была не в форме предложения , а в форме вопроса . Что в последующих моих предложениях могло быть разценено как вымогательство .
5. Итог :
На выбор ответчика :
1. Возврат
2. Предоставить услугу поток по новым данным
3. Разумное предложение от Ответчика .

Скрины Вы можете отправить Судье, в ЛС .. Тем более, что:

Пошлина внесена!

Далее - в ЛС (Судья, Ответчик и Вы.)

Благодарю за понимание .
 
Не совсем понял . ЛС с выше указанными кто-то создаст или нужно создать данную ветку ?

4. Пишем письмо в лс на форуме Судье XABA или Slyfox . В теме письма "Претензия к.. "
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
Не совсем понял . ЛС с выше указанными кто-то создаст или нужно создать данную ветку ?

Скорее недочитали ..

3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье XABA или Slyfox . В теме письма "Претензия к.. "
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго дня .
1. Я был протв арбитража и претензий небыло , пока Вы на этом не настояли сами (( .
Посмотреть вложение 99045
2. Вам не понравился отзыв и Вы предложили арбитраж .
Посмотреть вложение 99043
3. Паралельный заказ . Это " одновременно с чем-либо " в Нашем случае , заказ был с временным промежутком в 15 часов . Что для услуги поток , очень большое значение .
4. Про возврат .
Формулировка была не в форме предложения , а в форме вопроса . Что в последующих моих предложениях могло быть разценено как вымогательство .
5. Итог :
На выбор ответчика :
1. Возврат
2. Предоставить услугу поток по новым данным
3. Разумное предложение от Ответчика .

Работать дальше, чтобы было ещё раз так же?
В телеграмме - все окей, претензий нет, а на форуме "замечательный отзыв" ?))))

Давайте возврат, и всего вам хорошего.
Третий раз уже предлагаю...
 
В данный момнет и есть реально предложение о возврате .
Данные скину в телеграмм .
Повторюсь . Это было Ваше предложение на арбитраж . И мне жаль что Вы так и не поняли суть .
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В данный момнет и есть реально предложение о возврате .
Данные скину в телеграмм .
Повторюсь . Это было Ваше предложение на арбитраж . И мне жаль что Вы так и не поняли суть .

Я суть понял прекрасно, с самого начала, и чтобы эта Суть была тут - нужно второго селлера привлекать... О чем вы умалчиваете технично. Но это уже ваше личное дело и двойная переписка.

Реквизиты получил, вечером скину возврат.
 
О чем вы умалчиваете технично. Но это уже ваше личное дело и двойная переписка.
В арбитраже передана только суть . Ниже есть ссылка на отзыв где прописано все как было . И описано все действия , начиная с первого Селлера так и от Вас . Все прозрачно . Все данные выложил .
Реквизиты получил, вечером скину возврат.
Добро . Не горит .
Давайте на этом поставим точку .
 
Реквизиты получил, вечером скину возврат

Добро . Не горит .
Давайте на этом поставим точку .
Обоюдное решение?
И что значит "не горит"? Так можно год возвращать. Сегодня будет, я надеюсь возврат, по факту отпишите.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Обоюдное решение?
И что значит "не горит"? Так можно год возвращать. Сегодня будет, я надеюсь возврат, по факту отпишите.

Да, у нас мировое соглашение )
Возврат произведён.
 
Отлично.Стороны пришли к мировому соглашению.Истец претензий не имеет.
Арбитраж закрыт.
Пользуйтесь Гарантом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
2
Просмотры
2K
Ответы
4
Просмотры
2K
Ответы
2
Просмотры
2K
Сверху Снизу