Арбитраж Претензия к PastorNapas

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Судья Дредд

Гуру проекта
Администрация
Судья
Регистрация
5/2/17
Сообщения
16.011
Репутация
3.136
Реакции
1.696
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Депозит
625 700 рублей
Имя пользователя: vershina
Тип жалобы: Кидок
Истец: vershina
Ответчик: PastorNapas
Контактные данные ответчика:
Телеграм t3covid
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
ЛС форума probiv
Сумма претензии: 8000 руб.
Описание ситуации (суть претензии):
28.06.2020 года в ЛС форума данный гражданин отписал мне и попросил оказать услугу по мониторингу авто.
Услуга была оказана в тот же день. После получения файлов PastorNapas "отморозился" на сообщения не отвечал, услугу не оплатил.
Переписка есть в ЛС форума.
Скрины переписки в телеграм имеются.
Итоговые требования:
Оплата оказанной услуги - 8000руб.
Либо заБАНить как кидалу.
 

Порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper, если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье XABA или Slyfox . В теме письма "Претензия к.. "
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
Благодарю, Вас что не работали через гаранта, а сейчас Вы заплатите за рассмотрение арбитража.
 
28 это сегодня..может имеет смысл подождать?мало ли какие проблемы возникли...
 
Благодарю, Вас что не работали через гаранта, а сейчас Вы заплатите за рассмотрение арбитража.
Ну, в любом случае услуги гаранта будут оплачены). Либо до этого могли быть, либо сейчас будут. Ну а по факту сумма небольшая, скажем так, поэтому не думал, что у человека цена такая... Тем более на форуме он относительно давно. С новорегами так не работаем.
 
28 это сегодня..может имеет смысл подождать?мало ли какие проблемы возникли...
Вряд ли... Человек сразу после получения услуги резко перестал читать сообщения. До завтра можно, конечно подождать, но думаю вряд ли что это даст.
 
28 это сегодня..может имеет смысл подождать?мало ли какие проблемы возникли...
Не имеет смысла. Он решил всех видимо покидать. Благо моя переписка и оказание услуги в лс форума происходило.
 
Ответчик PastorNapas был сегодня на площадке.
Не будет ответа по претензии, бан.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго дня. Действительно имело место быть. Согласен с претензией, оплаты действительно не было! Есть определенные обстоятельства.. Прошу дать неделю, все вопросы будут закрыты.
 
Прошу дать неделю, все вопросы будут закрыты.
Думаю тебе это время требуется для развода других продавцов.

Ты уже просил и говорил до понедельника закроешь железно. На дворе среда.

P.s для понимания, сумма моей претензии 50к.
 
Прошу судью принять соответствующее решение. Ответчик отморозился полностью, на сообщения не отвечает, хотя обещал закрыть со мной вопрос по этой претензии через 3 дня. 3 дня прошло 03.07. на связь больше не выходит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу