Тема закрыта Претензия к @PUERTO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Судья Дредд

Гуру проекта
Администрация
Судья
Регистрация
5/2/17
Сообщения
16.004
Репутация
3.136
Реакции
1.696
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Депозит
625 700 рублей
Имя пользователя: VarGo
Тип жалобы: Кидок
Истец: VarGo
Ответчик: PUERTO
Контактные данные ответчика:
@monaloren, другие тг @Akkberu и еще один @Totsamii98 киви +79956817156
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
Telegram @monaloren
Сумма претензии: 0 руб руб.
Описание ситуации (суть претензии):
Данный человек написал мне в телеграмм 25 мая. Он откликнулся на мою тему на форуме по поиску сотрудников.
Получив первые инструкции человек приступил к обучению.
26 числа человек скинул мне 1 аккаунт готовый из 10, которые регистрировал. Только один прошел верификацию.
После чего получил оплату за аккаунт в размере 150 рублей.
Далее мы приступили к другому сервису, потому как по понятным причинам ни мне неинтересно гробить материал на такие эксперименты ни ему тратить свое время на то что у него не получается.
По второму сервису начали работу 26 числа, и за первый вечер человек зарегистрировал 13 аккаунтов и получил 1300руб. Для его работы я предоставлял сканы и заказывал отрисовку карт для каждого аккаунта у другого человека.

На следующий день верификацию прошли 5 аккаунтов из 13, на 7 аккаунтах запросили допвериф. Я попросил человека отправить допвериф и указал, что оплачу за доп вериф 50р сверху за аккаунт.
Сам я этого сделать не могу, поскольку все документы находились у него. Человек с недовольством отреагировал на мое сообщение, но повторные верифы отправил. После чего верифицировались еще 2 аккаунта, осталось 5. По итогу я взял у отрисовщика данные карт от каждого аккаунта, нашел из своей базы сканы, которыми он пользовался и добился верифа на 3 аккаунтах из оставшихся пяти.
Видя нежелание работать я перевел человека на оплату по факту завершения верификации, так как оплата услуг отрисовщика а также сканов для работы обходилось дороже чем я получал прибыли от данного персонажа.

Также 27 числа я попытался войти на первый купленный аккаунт, от 26 числа, но войти мне не удалось, поскольку человек привязал к почте номер телефона и почта требовала смс код. Я написал человеку и попросил решить вопрос. Человек привязал резервпочту и другой номер телефона к аккаунту. Я попросил отвязать номер, он сказал, что не получается. Потом у него что то получилось, но теперь он привязал аккаунт к своему приложению gmail и при входе просило подтвердить вход кодом на экране телефона. В итоге этот аккаунт так и остался у него, потому как доступа к почте нет. Но человек обещал в будущем решить вопрос, и мы продолжили.

В общей сложности человек продал мне еще порядка 8 аккаунтов из 15 попыток.
И в последний день работы он сделал 5 из которых не один не прошел вериф, в тот день у многих работников была подобная проблема, и я начал искать обход обновленного антифрода.
Купил дорогие почты, дорогие сканы и начал заливать в группу новые инструкции.
Пока шел процесс борьбы с новым антифродом я предложил людям у которых не получается зарегистрировать этот сервис перейти временно на другой. Также я попросил скинуть аккаунты старого сервиса которые не прошли вериф, для того чтобы я закончил верификацию на них. Так как отрисовщик тоже перешел на новую систему и получал деньги только за верифицированные аккаунты и мне было жалко его труд, по сути его оплата зависила от желания или нежелания других участников учиться верификации. Ответчик сказал, что удалил аккаунты, так как у него вериф пройти не получилось. И я был мягко говоря ошарашен. Я ему сказал, что он некорректно относится к моим потраченным деньгам на материал и труду отрисовщика.

После данной дискуссии человек сделал один аккаунт нового сервиса и передал мне его в ожидании оплаты. Я передал данный аккаунт конечному потребителю и в итоге последний столкнулся опять с проблемой доступа к почте. Я написал ответчику, что на почту не удается войти, и ему необходимо отключить почту от своего приложения. Ответчик это сделал и продолжил ждать оплаты. Я написал что скину оплату в течении 15 минут, после чего написал конечному покупателю, что все готово, и он может проверять аккаунт. Покупатель сказал, что отошел и будет через 1-2 часа. Я передал эту информацию ответчику, и сказал, что мы будем ждать пока покупатель не подтвердит валидность аккаунта. На что человек начал нервничать и требовать деньги. Я ему объяснил, что такая ситуация у меня с ним не первый раз и он не получит оплату, пока аккаунт не будет проверен. Также я сообщил человеку, что это последний аккаунт который я у него покупаю, и попросил вернуть неиспользованные сканы и почты, так как такая работа меня не устраивает. Человек сказал, что делать этого не собирается, написал в группах негатив, на что получил ответ от других участников, и начал всех покрывать матом, говоря что все рабы и работают на дядю. После чего был исключен из группы.
Далее я предупредил человека, что если он не вернет мне мой материал, то я заберу у него последний неоплаченный аккаунт бесплатно. И дал ему 30 минут на размышление. По итогу получил от него негативный отзыв, также человек удалил часть переписки из телеграмма, и сменил все данные с последнего аккаунта, в том числе и от почты которая покупалась лично мной для его работы.
Я ответил, что в таком случае я буду вынужден написать арбитраж на форуме.
После этих слов человек удалил все реквизиты оплаты киви из нашего диалога, подозреваю что по ним возможно вычислить мультиаккаунт, я найду эти реквизиты позже и предоставлю судье.
Итоговые требования:
Итоговые требования: Блокировка за клевету, неисполнение обязательств за купленный аккаунт и присвоение себе выданного расходного материала (сканы и почты).
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.

Арбитраж !
Порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту
Harper, если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье
XABA или Slyfox . В теме письма "Претензия к.. "
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.

 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки. Конечно фантазер редкостный этот чудик.
Начнем с самого начала что я ему должен был скидывать только вериф аккаунты, и договора что я должен хранить аккаунты которые не прошли вериф, сканы, почты. Не было!
По его инструкции было зарегистрировано 10 аккаунтов и только 1 прошел и заработал я целых 100 руб. Пустая трата времени. Затем он предложил регистрировать аккаунты в другом сервисе и готов платить по 100 руб за аккаунт. Я ему зарегистрировал 12 аккаунтов. его все устроило он мне оплатил 1200 руб так же с мучениями что приходилось по 10 раз напоминать. Затем он сразу поменял условия что будет платить только за вериф аккаунты, я зарегистрировал 5 аккаунтов, прошло вериф только 3 аккаунта, так же с мучениями он мне оплатил 400 руб. Затем зарегистрировал еще 5 аккаунтов, вериф они все не прошли. Перешли на другой сервис платить он должен был 200 руб за вериф аккаунт, я зарегистрировал 1 аккаунт, предоставил ему скриншоты что все получилось, передал все данные, он мне написал что в течение часа оплатит, проходит час я ему пишу где оплата? Он пишет что человек отошел который проверяет. но через 15 мин он мне оплатит, проходит 30 минут я ему пишу, он уже отвечает что человек еще не освободился, проходит еще час я ему пишу где моя оплата за аккаунт? Он говорит что человек через 2 часа только будет, я ему пишу так ты же говорил что через 15 минут мне оплатишь! Он мне говорит короче ждем человека и прекращаем работать. Из всех частов он меня выгнал что бы я там не писал про него плохое. Так же повторяю что никакого договора не было что бы я должен был что то хранить, поэтому на его претензии мне глубоко начихать! Он только может пудрить мозги. YkS-4tRNe3I.jpg
 

Вложения

  • PEVigpWWyQU.jpg
    PEVigpWWyQU.jpg
    59.2 KB · Просмотры: 4
  • 4c8dGR6lgvQ.jpg
    4c8dGR6lgvQ.jpg
    65.7 KB · Просмотры: 4
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так же человек подтвердил что его тоже мурыжат с оплатой
 

Вложения

  • DbzMiPUdBBU.jpg
    DbzMiPUdBBU.jpg
    66.3 KB · Просмотры: 11
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Во первых сканы и почты берутся в несколько раз дороже, специально для вашей комфортной работы, во вторых вы передали судьям ложное описание ситуации, это доказывают мои скриншоты. В третьих вы предоставили аккаунт с привязаным приложением GMAIL, и на него не смог войти покупатель, я попросил вас исправить это и дождаться ответа. В четвертых вы получили оплату за аккаунт hetzner, к почте от которой я также не имею доступ, так как она привязана к вашему телефону.
В пятых вы получили для работы качественный материал, и после своей выходки отказываетесь возвращать неиспользованные сканы. В пятых вы сменили данные на почте, которую выдавал для работы, почты я беру с отлежкой от 6 месяцев до года, с ручной регистрацией, аватаром, каналом ютуб и низким fraud rait. Они стоят далеко не 10р.
В шестых вы предоставляете ложные сведения о других участниках, которые якобы не получают оплату. Все работники в моей группе получают оплаты, не имеют ко мне притензий, и облили вас помоями в общей группе после ваших высказываний в мой адрес.
Вы либо намеренно либо по своей глупости не можете качественно выполнять работу, я уже молчу про то что вы не цените чужой труд, и удалили аккаунты которые не прошли верификацию, хотя я ясно написал в группе несколько раз, скидывать аккаунты мне.
Соответственно, это значит, что вы использовали мои сканы, работу моего отрисовщика и оставили эти аккаунты себе.
 
Пошлина внесена!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Еще раз повторяю, нужно было предупреждать и говорить обо все сразу, а не после того как решил со мной работу закончить. Условий что я должен что то хранить и скидывать аккаунты которые не прошли вериф не было! Так же подмечу что все почты и сканы скидывал ты мне в наш диалог, так что хватит врать что ты что то потерял. По поводу других участников я скриншот скинул как человек подтверждает что проблемы с выплатами постоянные. У тебя в чете из 20 человек общаются 3-5 человек, когда я всем написал что мне не оплачивают, меня стал оскорблять только один человек, так что хватит лечить тут. И почты твои 5 почт по 10 рублей и 30 сканов по 20 рублей которые заюзаны во все щели мне не нужны! Данные от последнего аккаунта я конечно поменял, потому что так и не дождался оплаты, а за бесплатно работать я не собираюсь.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Еще раз повторяю, нужно было предупреждать и говорить обо все сразу, а не после того как решил со мной работу закончить. Условий что я должен что то хранить и скидывать аккаунты которые не прошли вериф не было! Так же подмечу что все почты и сканы скидывал ты мне в наш диалог, так что хватит врать что ты что то потерял. По поводу других участников я скриншот скинул как человек подтверждает что проблемы с выплатами постоянные. У тебя в чете из 20 человек общаются 3-5 человек, когда я всем написал что мне не оплачивают, меня стал оскорблять только один человек, так что хватит лечить тут. И почты твои 5 почт по 10 рублей и 30 сканов по 20 рублей которые заюзаны во все щели мне не нужны! Данные от последнего аккаунта я конечно поменял, потому что так и не дождался оплаты, а за бесплатно работать я не собираюсь.
1. Вы, плохо читаете чат, там ясно написано что нужно скидывать аккаунты не прошедшие верификацию.
2. Я прекрасно знаю, что скидывал вам сканы в диалог, но я не знаю какие сканы вы испортили, а до каких ваши кривые руки не добрались.
3. Люди не болтают в чате, а работают.
4. Хватит клеветать на качество материала, а то я сюда приглашу продавца этих "дешевых и заюзаных" сканов, и вы получите второй арбитраж.
5. Вы украли почту раз, сканы два, не передали мне оплаченый аккаунт хетзнер это три. Пока к аккаунту привязан ваш номер телефона, на него зайти не получается.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Для особо тугих и страшных еще раз повторяю у нас с вами договора не было что я буду всё хранить, потом все собирать и возвращать. Так же подмечу для Арбитра что все данные от аккаунта я передавал, а только после получал оплату, соответственно если человек оплатил мне за аккаунт значит его все устроило. Какие претензии?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу