Арбитраж Претензия к @RedCode

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Судья Дредд

Гуру проекта
Администрация
Судья
Регистрация
5/2/17
Сообщения
16.231
Репутация
3.136
Реакции
1.697
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Депозит
755 200 рублей
Имя пользователя: johngalt30
Тип жалобы: Кидок
Истец: johngalt30
Ответчик: RedCode
Контактные данные ответчика:
@BA_Green_BA @BA_Green
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
Telegram.
Сумма претензии: 2280 руб.
Описание ситуации (суть претензии):
Человек кинул на 30 долларов и заблокировал в телеге. Не говорю уже о тех потерях которые я понес по его виде, которые не к чему не привели.
Все подробности
Итоговые требования:
Заблокировать на форуме и попробовать вернуть средства.
 
  • Нравится
Реакции: YourFreeId
YourFreeId 1 балл(ов) Лайк за сумму претензии

Арбитраж !
Порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper, если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье XABA или Slyfox . В теме письма "Претензия к.. "
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем привет, буду краток, не хочу тратить время на этого человека! Человеку был дан контакт селлера по его же просьбе и сказано, переходить строго по ссылке в теме и работать строго через гаранта. Человек этого не сделал и нарвался на фейка (селлера Сержика) и потерял бабки, после обзывал меня кидалой и требовал вернуть, я отказал, я тут не причём, он принёбрёг безопасность работы через гаранта. Далее пошли угрозы и оскорбления и я заблокировал его, как неадекватного! Других ребят оповестил с кем работаю, с ними всё ок никто не кинут, работа идёт и на большие сумму, они готовы подтвердить мою честность! У меня всё, спасибо.
 
Всем привет, буду краток, не хочу тратить время на этого человека! Человеку был дан контакт селлера по его же просьбе и сказано, переходить строго по ссылке в теме и работать строго через гаранта. Человек этого не сделал и нарвался на фейка (селлера Сержика) и потерял бабки, после обзывал меня кидалой и требовал вернуть, я отказал, я тут не причём, он принёбрёг безопасность работы через гаранта. Далее пошли угрозы и оскорбления и я заблокировал его, как неадекватного! Других ребят оповестил с кем работаю, с ними всё ок никто не кинут, работа идёт и на большие сумму, они готовы подтвердить мою честность! У меня всё, спасибо.
ахахах))) Предоставишь скрины подтверждающие твои слова?))) ах да я забыл у тебя же их нет, а вот у меня то они есть)это какой ты мне дал контакт и по какой ссылке переходить?) и есть скриншот переписки где я оскорблял и угрожал? А почему тогда ты оправдывался в голосовых смс и селлера то ты сам скинул в переписке в телеге. Все доказательства в более подробном виде я могу предоставить администрации. Хотя все что нужно есть в теме черного списка.

И ты точно уверен что другие ребята подтвердят твою честность?я прям хочу чтобы ты позвал сюда других ребят и они на скринах показали что у них есть на тебя,хотя ты же специально им звонишь чтобы переписки не осталось и тебе ничего нельзя было предъявить.

На скрине видно как он скидывает мне данный контакт и потом был голосовой вызов ... И зачем ж тогда данный человек оправдывается и по началу даже хочет мне возместить потерю?))) ну что за сказки венского леса...Еще и ники в телеге уже 2 раза поменял... совпадение?)) зачем тогда прячешься то и ники меняешь, раз ты белый и пушистый? Раньше был @Ba_green а сейчас уже прям @Red_code_Z
Человеку был дан контакт селлера по его же просьбе и сказано, переходить строго по ссылке в теме и работать строго через гаранта.
КТо нибудь видит здесь ссылку ссылку в теме и работать через гаранта?)))
А скриншотах я написал что я уже нашел того кто мне все сделает и мне не нужен твой селлер. ПОсле чего последовал звонок от РЕДКОДА и его уговоры....
 

Вложения

  • photo_2021-02-03_10-04-41.jpg
    photo_2021-02-03_10-04-41.jpg
    62.4 KB · Просмотры: 47
  • 777.jpg
    777.jpg
    91.2 KB · Просмотры: 47
  • 77777777.jpg
    77777777.jpg
    16.9 KB · Просмотры: 42
  • audio_5@01-02-2021_09-03-45.mp4
    4.5 MB
Пошлина внесена!
 
Господа, идёмте разбираться)
 
и пусть отпишутся эти ребята РедКода "Других ребят оповестил с кем работаю, с ними всё ок никто не кинут, работа идёт и на большие сумму, они готовы подтвердить мою честность!" а то аж прям интересно стало, чем все закончится.
Да нет никаких других ребят, сказочник он да и только...
 
Ответчик заблокирован за неисполнение обязательств.

Пользуйтесь гарантом Harper. Избавьте себя от головной боли
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу