Арбитраж Претензия к Сервис №1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Судья Дредд

Гуру проекта
Администрация
Судья
Регистрация
5/2/17
Сообщения
16.235
Репутация
3.136
Реакции
1.697
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Депозит
755 200 рублей
Имя пользователя: Ad13
Тип жалобы: Кидок
Истец: Ad13
Ответчик: Сервис №1
Контактные данные ответчика:
Servisn1
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
ПРОВЕРЕНО - Сервис №1 по Восстановлению Сим-Карт
Сумма претензии: 15 000 + 1 500 (расходы на арбитраж) руб.
Описание ситуации (суть претензии):
20 апреля заказал восстановление сим для взлома аккаунта ВК. Далее начались качели и катание ваты. 01 мая ТС сказал, что нужно будет оплатить расходы на дорогу дропу. 3 раза я спросил о какой сумме идет речь. Ответа не получил. 02 мая попросил манибек, но манибека не последовало. 03 мая было сказано, что услуга продолжает оаказываться, манибек произведен не был. О том сколько доплачивать, опять мне не сказали. Резина продолжала тянуться дальше. ТС заходит раз в день в ТГ, что-то там выдаст, чтобы потянуть время и опять пропадет и так каждый день. 06 мая мне было сказано, что сим восстановили, я захотел кинуть смс на нее и зайти на ВК. Но ТС сказал, что еще не довасстановили и опять пропал из сети. 08 мая ТС сказал, что чет у него там не получилось и высказал свои желание погасить на мои деньги расходы дропу на дорогу и прочие увеселительные программы дропа, судя по всему. Доказательств этой самой дороги и процесса работы ТС решил не предоставлять. Манибек ТС так и не сделал. Услугу ТС не оказал.
Итоговые требования:
Прошу закрыть торговую тему ТС на время разбирательств, дабы избежать массового кидка.
Прошу осуществить возврат 15 000 р. за услугу, которую он не выполнил.
Прошу осуществить компенсацию затрат на данный арбитраж 1 500 р.
 
Я не могу создать беседку с Хавой. Судя по всему у нее переполнена личка.
dHdzmvx.png
 
Вроде с большой буквы писал.
 
Арбитраж !
Порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper, если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье XABA. В теме письма "Претензия к.. "
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
Последнее редактирование:
Пошлина внесена!
 
Ребята, это огонь! История продолжается. Сервис №1 ни то что работу по восстановления с 20 апреля не осилил сделать, так он успел еще и задрочить эту сим. Бегите глупцы!!! Не имейте с ним дел!

Сегодня была попытка восстановить эту сим через другого селлера. Когда дроп прибыл в салон, на него были вызваны ГБР. Дропа отпустили, но оказалось, что на прошлой неделе, дроп селлера Сервис №1 пробежался примерно по 10 салонам связи с попытками восстановить эту сим. Естественно в салоне эту сим пометили, как сим с которой пытались делать махинации в ЛК и теперь любые попытки ее восстановить закончатся принемаловом.

Это просто шедевр. Нарушил сроки, работы не выполнил, сим карту сделала не пригодной к восставновлению, пытался вынуть с меня еще 15 000, потом пытался оставить себе с моих денег, якобы расходы на дропа. Это просто мамкин бизнесмен какой-то.
 
Селлер решил не решать проблему. А просто заблокировать меня в ТГ.Screenshot_2021-05-11-11-27-43-942_org.telegram.plus.jpg

Прошу дать данному персонажу бан и по возможности вернуть затраты на него с его депозита.
 
Ответчик уведомлен в тг .Сутки на ответ по арбитражу.
 
Ответчик уведомлен в тг .Сутки на ответ по арбитражу.
Ок. Посмотрите ЛС. Там я задал вопросы по другому Арбитражу. Ну или продублирую, если затерялось.
 
Всем привет!
Я не понимаю вообще таких людей. Этот человек обратился с просьбой восстановить сим.Мы делали все что могли чтобы помочь ему, даже не взяв всю сумму а буквально на доверие. Но это истеричное личность начала показывать свою натуру. После чего ему вернули деньги и сообщили что больше с такими сущностями мы не работаем.
Так что тут что в ТГ скажу тебе идти лесом!

Если ты тут пытаешься пропиарить свою жопу за счет кого то.То у тебя не получиться, ума маловата. Тебе вернули твои деньги.А пошлины иди и плати сам Я не собираюсь и за твоей истеричной личности что то тут выплачивать!
 
Всем привет!
Я не понимаю вообще таких людей. Этот человек обратился с просьбой восстановить сим.Мы делали все что могли чтобы помочь ему, даже не взяв всю сумму а буквально на доверие. Но это истеричное личность начала показывать свою натуру. После чего ему вернули деньги и сообщили что больше с такими сущностями мы не работаем.
Так что тут что в ТГ скажу тебе идти лесом!
Ну если запророть сим это сделал все что мог, то это пробитие. Когда, куда и сколько ты мне вернул?
 
Сущность, ты иди набивай посты в курилках!
Ты вообще кто? Мы с тобой не о каких сделках не договаривались! Я тебя первый раз вижу вообще.

Ты в ЛС сделку какую либо заключал со мной? Я тебе реки на оплату не какие не давал. Так что мы с тобой не знакомы.

Но был один придурок с сим под ВК. Если это ты, то ты скажи спасибо что за проделанную работу вообще тебе что то отдали!
 
Ответчик уведомлен в тг .Сутки на ответ по арбитражу.
Здравствуйте, данный человек мне не знаком не каких сделок Я с ним не заключал и не каких дел не вел.
Прошу открыть Рабочие темы
 
А про мамкиного бизнесмена похоже я не заблуждался... :(
 
Прошу Администрацию открыть мои Рабочие Темы!
Я не считаю что есть основания их закрывать.
 
Тут вообще есть кто нибудь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу