Арбитраж Претензия к Сервис №1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ваше дело рассматривается, вы есть в переписке с судьей. Решите все вопросы там с истцом. Пока есть открытый арбитраж - тема будет закрыта. Таковы правила.
 
То есть. Я могу создать на любого проверенного пользователя Арбитраж и на не определенное время ему закроют рабочие темы, так что ли?
 
То есть. Я могу создать на любого проверенного пользователя Арбитраж и на не определенное время ему закроют рабочие темы, так что ли?
Это не место для дискуссий.
Если хотите что-то обсудить -
пожаловаться или предложть -
 
Вот и Я также думаю)
 
То есть. Я могу создать на любого проверенного пользователя Арбитраж и на не определенное время ему закроют рабочие темы, так что ли?
Ответчик, вам следует сделать полный манибэк..
За дорогу вашему дропу ,ничем не подтвержденную ,истец оплачивать не должен .Услуга состояла в другом. Оплачивать дополнительные расходы был бы смысл, если бы основная услуга была оказана. Но увы.
Он пошел вам навстречу, согласившись доплатить при необходимости, спустя месяц ожидания, при том что первоначальная договоренность была о 2-3 днях,но сим так и не была восстановлена и активирована, услуга не была оказана, сумма расходов не была объявлена и обоснована. Никаких подтверждений работы вашего дропа и ваших расходов нет .
Он даже согласился на манибэк, за вычетом половины ВАШИХ расходов . Но манибэк вы тоже не произвели вовремя, вернули часть средств ,спустя несколько дней после открытия арбитража..
Исковые требования по полному манибэку справедливы.

Истец был вынужден обратиться в арбитраж, так как с апреля услуга не была оказана и деньги не возвращены. Однако ,работая через гарант, он бы избежал этих рисков.
Вы работаете в тени и риски могут быть не только в связи с невыполненной услугой.. Это касается и ответчика и истца в равной степени.

И хотя судебные издержки в реальной жизни присуждают виновной стороне ,в данном случае это ответчик, считаю справедливым их разделить между истцом и ответчиком в равных долях.

Решение.
Исковые требования по полному возврату средств удовлетворить- 2500 р доплата
Исковые требования по оплате арбитражной пошлины удовлетворить частично ,50 % -750 р.
Итого,3250 возврат в пользу истца в течение 48 часов.

Темы ответчика вновь открыты, так как основной возврат средств уже был произведен и ответчик имеет достаточный депозит для погашения задолженности истцу. В случае невыполнения решения арбитража в течение 48 часов , сумма долга будет списана с депозита.

Арбитраж закрыт. Пользуйтесь гарантом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу