Арбитраж Претензия к Sexual23

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Судья Дредд

Гуру проекта
Администрация
Судья
Регистрация
5/2/17
Сообщения
16.022
Репутация
3.136
Реакции
1.696
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Депозит
625 700 рублей
Имя пользователя: Bregadir
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: Bregadir
Ответчик: Sexual23
Контактные данные ответчика:
@Fox23333
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:

Сумма претензии: 14000 руб.
Описание ситуации (суть претензии):
Данный человек обратился ко мне,по поводу дроповодства,суть работы заключалась оформление дебет карт на моих дропов.в нужных ему банках.на проверку было отправлено ему 5-6 карт разных банков,он проверил обещал оплатить в течении 3 дней.заказал еще крупную партию.пока я с дропами занимался выпуском карт он проводил транзакции по полученным картам попутно обещая оплату.а потом просто пропал.оставив меня без ничего.отправленый мной материал был заблокирован есть пруфы что были хождения средств по нескольким картам,в телеге данный человек не появляется больше.
Итоговые требования:
Итоговые требования таковы,как у данного человека нет депозита на форуме.и ник создан не так давно, денег он не вернет,поэтому бан ему
 
Порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper, если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье XABA или Slyfox . В теме письма "Претензия к.. "
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
Bregadir, вас не смутил говорящий о многом никнейм ответчика?
Как назвать то, как он поступил с Вами?
 
Bregadir, вас не смутил говорящий о многом никнейм ответчика?
Как назвать то, как он поступил с Вами?
С самого начала смутил никнейм,но я подумал что у человека давно секса не было в связи с загруженостью по работе.с его слов в день он по 100 карт получает на проверку)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Телеграмм его покинут , по —ходу ... Он там не появляется неделю уже ...
Да вы правы и врятли появится,он вероятно на новом сидит уже.просто я не понимаю стоимость моменталки у нас 3к поднял он 38к с карты.какой смысл такой многоходовки напряг меня выпустить еще кучу карт разных банков от момент до голда,и слится урвав пару копеек
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да вы правы и врятли появится,он вероятно на новом сидит уже.просто я не понимаю стоимость моменталки у нас 3к поднял он 38к с карты.какой смысл такой многоходовки напряг меня выпустить еще кучу карт разных банков от момент до голда,и слится урвав пару копеек
Да простят меня арбитры .... Это к арбитражу не относится ! Но ! Скажу Вам , если вы обладаете такими возможностями , то чего сервис по продаже карт то не открыли ?!
На первого же кидалу нарвались , и ещё все карты отправили на чистых дропов !!!! Знаете —все что не делается, все к лучшему ! У Вас есть опыт уже , хорошо что на мелкие суммы хоть . И наперёд есть понимание — чем можете зарабатывать .
 
Да простят меня арбитры .... Это к арбитражу не относится ! Но ! Скажу Вам , если вы обладаете такими возможностями , то чего сервис по продаже карт то не открыли ?!
На первого же кидалу нарвались , и ещё все карты отправили на чистых дропов !!!! Знаете —все что не делается, все к лучшему ! У Вас есть опыт уже , хорошо что на мелкие суммы хоть . И наперёд есть понимание — чем можете зарабатывать .
Я не открываю тут магазин ровно по той причине что не потяну конкуренции со старичками у которых здесь 100+ сделок,а демпить не хочу,ибо это ни к чему хорощему не приведет
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я не открываю тут магазин ровно по той причине что не потяну конкуренции со старичками у которых здесь 100+ сделок,а демпить не хочу,ибо это ни к чему хорощему не приведет
Да зря вы так )
Если есть возможность демпинговать — то действуйте )
Ничего плохого не будет ! Поверьте !
Но единственное — на Карты есть пошлина и депозит . Посмотрите. Все есть в правилах .
И не переживайте , никто вас за низкие цены не обидит !
Если что — мне пишите ! ))
 
Да зря вы так )
Если есть возможность демпинговать — то действуйте )
Ничего плохого не будет ! Поверьте !
Но единственное — на Карты есть пошлина и депозит . Посмотрите. Все есть в правилах .
И не переживайте , никто вас за низкие цены не обидит !
Если что — мне пишите ! ))
Спасибо большое у меня теперь здесь крыша)) пожалуй открою магазин с правилами ознакомлен
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Во ник «Sexual», хорошо хоть не «Bisexual», а то бы кинул полупокер, как с этим жить дальше??

Поддержу, об открытии магазина по дебету тут.
Нужда частая, рад был бы сотрудничеству, а конкурентоспособность организуйте низкими ценами?

Извиняюсь за флуд.
 
Спасибо большое у меня теперь здесь крыша)) пожалуй открою магазин с правилами ознакомлен
Прекрасно.
Но лучшая крыша - правила и гарант. При совокупности этих факторов можно работать спокойно.

По теме. Предоставьте мне в личку логи с ответчиком.
 
Пользователь Sexual23 уходит в бан.
Арбитраж закрыт.

Пользуйтесь гарантом Harper, не мучайтесь напрасными ожиданиями.
Только трезвый ум, холодный расчёт и Harper спасут вас от угрызений беспомощности перед кидалами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу