Арбитраж Претензия к @sinoptik1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Судья Дредд

Гуру проекта
Администрация
Судья
Регистрация
5/2/17
Сообщения
16.234
Репутация
3.136
Реакции
1.697
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Депозит
755 200 рублей
Имя пользователя: Andris77
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: Andris77
Ответчик: @sinoptik1
Контактные данные ответчика:
@sinoptik1
телеграмм канал: ....
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
предоставление услуг через телеграмм,
Сумма претензии: 130.000 руб. руб.
Описание ситуации (суть претензии):
18.12.2020 через телеграмм по нику @sinoptik1 связался на предмет предоставления услуги взлом WatsApp. Было обозначено 20.000 руб. архив и 110.000 руб. взлом, а также необходим телефон на базе Андройд, номер жертвы и его ФИО (желательно). @sinoptik1 я отписал, что как приобрету телефон буду готов.
19.12.20 приобрел (за 13.500р.+ 500р. симка с балансом) Redmi9. Отписал, что готов. @sinoptik1 вышел на связь 22.12.2020 сказал готов к выполнению заказа и предоставил 2 Киви кошелька: 79858308993 и 79176607031. На один переведено 70.000 руб., на другой 60.000 руб. После перевода @sinoptik1: в работе. Срок исполнения работы был обозначен 1-2 дня.
23.12.2020 года вся переписка @sinoptik1 была удалена и я был заблокирован для переписки.
23.12.2020 года я написал @sinoptik1 с другого аккаунта, он ответил утором 24.12.2020. На вопрос о произошедшей ситуации, написал, что не видит заказа (конечно все удалено), потом запросил номер аккаунта с которого я делал заказ (я предоставил), потом отписал что ищут, потом отписал, что выясняют у операторов кто работал. Потом вообще перестал отвечать, по состоянию на сегодня - 25.12.2020 года @sinoptik1 ситуацию не прояснил. в 10.59 отписал: "ожидайте".
Работал с @sinoptik1 более года, но по небольшим суммам (максимум был 15.000 руб.) пробив номеров, людей, компаний и т.д. До этого всегда все исполнял в срок, был случай оставалась задолженность и @sinoptik1 о ней помнил и при следующем заказе её учел.
В настоящее время мой ник, на котором произошел "кидок", не разблокирован со стороны @sinoptik1.
Итоговые требования:
Понимаю, что деньги не вернуться, сам виноват, но хотел чтобы другие узнали и не повторили моей ошибки и работали через гаранта.
 
Последнее редактирование модератором:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.

Арбитраж !
Порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту
Harper, если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье
XABA или Slyfox . В теме письма "Претензия к.. "
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.

 
Условия создания арбитражного разбирательства не выполнены.
Арбитраж закрыт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу