Арбитраж Претензия к SLR

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Баны на соседних форумах, без гаранта не работать.
kompromatovich

kompromatovich

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
16/3/20
Сообщения
23
Репутация
55
Реакции
28
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Профиль:
а)
Суть претензии:
в) Выполнил человеку работу вперед на 1100$ долларов, человек каждый день пишет одно и тоже что оплатит, "жди" на вопрос когда оплатите, и сколько ждать, пишет что сейчас заблокирует в телеграмме, если еще что-то ему напишу
Сумма:
г) 1100$
Общение через
е) Телеграм
ж) К сожалению сделки через гарант не было : (
 

Арбитраж
Порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper, если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье XABA или Slyfox . В теме письма "Претензия к.. "
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
Добрый день уважаемый, мне кажется вы не по адресу написали ! У меня не каких сделок не с кем не было был человек с телеграмм Канала который попррсил написать отзыв в пробив за 300 рублей , что я и сделал ! Если тут кто то что хочет предьявить переписку со мной с моей телеги в Студио
 
Добрый день уважаемый, мне кажется вы не по адресу написали ! У меня не каких сделок не с кем не было был человек с телеграмм Канала который попррсил написать отзыв в пробив за 300 рублей , что я и сделал ! Если тут кто то что хочет предьявить переписку со мной с моей телеги в Студио
Уточните ,вам заплатили за отзыв 300 р или пробив стоил 300 р ?)
 
Отзыв
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Спасибо Администрации форума пробив, за проявленный интерес к финансовой претензии.
В настоящее время все решилось, претензии не имею, спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу