Арбитраж Претензия к Солнышко

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Судья Дредд

Гуру проекта
Администрация
Судья
Регистрация
5/2/17
Сообщения
16.023
Репутация
3.136
Реакции
1.696
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Депозит
625 700 рублей
Имя пользователя: Белая тень
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: Белая тень
Ответчик: Солнышко
Контактные данные ответчика:
Телеграм @nastya588
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
Telegram
Сумма претензии: 16350 руб.
Описание ситуации (суть претензии):
Приобрел карту у продавца, обещала гарантию сохранности средств, а дроп слил с неё деньги. Карта не проработала и 3х дней. Обращался по рекомендации товарища не ожидал такого отношения
Итоговые требования:
Вернуть 7к за карту или выдать другую и компенсировать кражу 9350 с карты
 
Последнее редактирование модератором:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
приветствую всех. готова выплатить суму ущерба истцу + сделать замену карты.
 
Что то не торопится ответчик отправлять карту и компенсацию
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ПРИВЕТ! сегодня решим. не могу делать все моментально потому что резервы пусты :(((
 
не могу делать все моментально потому что резервы пусты
Кто в этом виноватъ? Давайте так, в течении сегодня-завтра решите вопрос с истцом. В ином случае, я ограничу Вашу деятельность на площадке.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
выплатила убытки истцу. карту выслала замену. жду закрытия арбитража =)))) всем удачки
 
Бабки получил трека на отправленную карту нет будет трек можно закрыть
 
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу