Арбитраж Претензия к SUPER_CHELOVEK2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Судья Дредд

Гуру проекта
Администрация
Судья
Регистрация
5/2/17
Сообщения
16.279
Репутация
3.136
Реакции
1.697
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Депозит
755 200 рублей
Имя пользователя: Oleg4ik
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: Oleg4ik
Ответчик: SUPER_CHELOVEK2020
Контактные данные ответчика:

Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:

Сумма претензии: 10000 руб.
Описание ситуации (суть претензии):
Вообще сумма претензии вряд ли что-то покроет, хочу чтобы знал народ правду.

Человек понимал на что шел, но ТС утверждал, что всё чисто/бело и без проблем

Обращался к ТС дважды, первый раз - прислал письмо с отменой - с сайта убрали(был очень восхищен работой тс, но думаю сейчас, мало ли они не заметили что-то). Обратился второй раз(пандемия уже в разгаре), по итогу сказал, что ему пришла отмена на электронную почту и скинул файл сам. Клиент обрадовался, затем проходит время, а с сайта не убирают. А добавляют новый ещё. Пишу ТС - в итоге он отправляет какие-то кому-то заявления... ждём
СЕГОДНЯ: приходит участковый, начинаются вопросы о том,что письмо поддельное. Клиент вообще не понимает, что происходит - пишу ТСу, ответы дословно "Кто-то что-то мутит", cказал говорить как есть(Я так понимаю это, что обратились к ТС'у типо блабла). Попросил переслать решение суда, ответ:" За мной тоже стоит еще не один человек, поэтому на каком этапе мог произойти сбой не известно. Может быть и действительно кто-то что-то напечатал сам... :)"

МОЖЕТ БЫТЬ КТО-ТО ЧТО-ТО НАПЕЧАТАЛ САМ - самый лучший ответ

Буквально сейчас приезжал человек из следственного комитета и хотел забрать на допрос клиента...
что делать, как быть, зачем так подставлять людей - непонятно.

P.S - ТС удалил все сообщения в чате.


Есть некоторое видео с сообщениями о сделках, есть некоторые скриншоты, есть реквизиты(чеки и переводы), есть пересланные сообщения в "избранное" - которое также могу переслать. ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ ЭТУ, ГОТОВ ПОКАЗАТЬ АДМИНИСТРАЦИИ.
Итоговые требования:
Бан данного человека на форуме навсегда (В ПРИОРИТЕТЕ) - не хочу чтобы другим портил жизни
Либо 50000 (10000 сумма сделок + 40000 на адвоката и компенсация пострадавшей стороны)
 
Арбитраж
Порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper, если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье XABA или Slyfox . В теме письма "Претензия к.. "
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
Условия создания арбитражного разбирательства не выполнены. Арбитраж закрыт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
7
Просмотры
2K
Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
2
Просмотры
2K
Ответы
3
Просмотры
2K
Сверху Снизу