Арбитраж Претензия к Темный

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Судья Дредд

Гуру проекта
Администрация
Судья
Регистрация
5/2/17
Сообщения
16.235
Репутация
3.136
Реакции
1.697
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Депозит
755 200 рублей
Имя пользователя: fenix
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: fenix
Ответчик: Темный
Контактные данные ответчика:

Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
Лс форума
Сумма претензии: 28.08.2019 попросил финансовой помощи для своей семьи на форуме. Обязался по приезду через неделю вернуть. Прошел месяц, ТС пропал.. Уже 3й раз помагаю старичкам форумов, и исход всегда почему то один.. Мораль: Не давайте в долг никому и никогда. руб.
Описание ситуации (суть претензии):
Всем доброго времени суток уважаемые форумчане. Не сочтите за попрошайку или нищеброда. Ситуация наитупейшая. Отправились на 5 дней на море семьей. По пути на море (800км), накрылся автомат, новые расходы, ну да ладно, купили, заменили, поехали отдыхать дальше, 5 дней дожди, как результат размыло переправу, застряли тут ещё на 3 дня. Деньги на исходе, младший простыл, отдых не отдых, короче совсем как-то грустно. Я никогда не делал подобных вещей и не стал бы делать сейчас, если бы был на отдыхе один. Кому не позвонишь все ноют что сами ждут зп или уже потратили на отпуск и тд. Если у кого-нибудь есть возможность занять до пн 5-7к (исключительно на обратную дорогу) то буду не просто признателен, но и должен +50% сверху. Хочется написать что ситуация калл, но предпочитаю говорить: Какашка случается.

С займом аттракцион смотрится сомнительным, но не для того я на сайте столько лет сидел, чтобы за 5-7к прослыть на данном форуме кидалой.

В ЛС отправил сумму и написал, что никаких % не требуется, исключительно помощь..
Итоговые требования:
Возврат долга или Бан.
 
1. Ответчик оповещен.
2. Внесение пошлины гаранту Harper не требуется, так как лс форума
3. Судей в переписку добавил.
 
По той же просьбе,мной было переведено ответчику 10к,результат тот же.
 
Сроки вышли. Пользователь Темный заблокирован за неисполнение обязательств по возврату долга.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
5
Просмотры
2K
Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
7
Просмотры
2K
Ответы
2
Просмотры
2K
Сверху Снизу