Арбитраж Претензия к Tolp8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

freebase

Новичок
Регистрация
10/8/20
Сообщения
11
Репутация
0
Реакции
31
RUB
0
На данной площадке я новорег, но на дубле я давно, в случае необходимости скину свой никнейм кому-нибудь из АГ

1)
2)

10 августа написал Tolp8 с просьбой создать трек номер, он сказал что сможет помочь через пару дней. Я выждал пару дней, что для меня не совсем подходило, и написал повторно. Далее уточнил, сможет ли он выполнить заказ сразу, тот ответил что сможет. В итоге не смог, хотя конечный пункт нужного мне отправления был обговорен еще до оплаты. В итоге вечером 14 августа он ответил что есть проблема на его стороне, предложил другой вариант, и я согласился (пошел ему на встречу) Далее след день - тишина. В итоге я был слегка возмущен его наглостью, написал про манибек и скинул ему реквизиты для оплаты. Не оскорблял, ничего такого что могло бы его обидеть, я не написал, лишь голая констатация фактов его скотского отношения к людям, и ткнул его носом в его же не выполненные обещания. Считаю данного персонажа не порядочным школьником, не отвечающим за свои слова. Более того у данного нечестивца были реквизиты для того чтобы вернуть деньги. Далее с моей стороны была вежливая попытка дать шанс этому содомиту реабилитироваться, но тщетно. В итоге отправил меня в бан.

Хотелось бы вернуть копейку на место). Если вдруг ему мамка не даст эти 2к, то вариант с баном тоже подходит, пусть купит себе юбку и новые трусы. Считаю неприемлемым такое отношение к клиентам.

Прошу Уважаемых судей данного проекта XABA или Slyfox помочь решить вопрос.
Переписки и любую другую инфу предоставлю в личку по запросу. Ответчик был уведомлен
 

Арбитраж
Порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper , если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье XABA или Slyfox . В теме письма "Претензия к.. "
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
Пошлина внесена!
 
Принято.
Ответчик был вчера на площадке, но не зашёл в арбитраж. Тем более он был уведомлён.
Истец, создайте пожалуйста переписку между мной, Вами и ответчиком.

Как и положено по регламенту дадим время на ответ по претензии.
 
Принято.
Ответчик был вчера на площадке, но не зашёл в арбитраж. Тем более он был уведомлён.
Истец, создайте пожалуйста переписку между мной, Вами и ответчиком.

Как и положено по регламенту дадим время на ответ по претензии.
Снимок экрана 2020-08-19 в 12.19.12.png
 
Последнее редактирование:
Ответчик игнорирует арбитраж наглухо.
Так же как и общение в личной переписке. Хотя на форуме появляется.

Бан. За неисполнение обязательств.
Закрыто.

Пользуйтесь гарант-сервисом Harper
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу