Арбитраж Претензия к tomayoma775

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Судья Дредд

Гуру проекта
Администрация
Судья
Регистрация
5/2/17
Сообщения
16.013
Репутация
3.136
Реакции
1.696
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Депозит
625 700 рублей
Имя пользователя: VarGo
Тип жалобы: Шантаж
Истец: VarGo
Ответчик: tomayoma775
Контактные данные ответчика:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
Личные сообщения
Сумма претензии: 6800 руб.
Описание ситуации (суть претензии):
Человек заказал услугу по удалению 2-ух расчетов с автомобиля.
Сумма была 16.000, человек сказал что реселлер, и попросил скидку 15%, которую я ему и предоставил, сделка проходила через гарант, сумма пополнения гаранта 13.600
26 июля человек скинул все документы и мы начали работу.
5 августа пришел отказ на удаление, так как человек отправил старые документы, которые в настоящий момент не действительны, чем запорол всю мою работу.
Не смотря на это я продолжил работу, и потребовал у клиента актуальные документы.
Человек обещал их выслать 6 августа, в итоге 9 числа из за отсутствия документов моя претензия была закрыта, я увидев это, написал клиенту, что все еще жду документы.
10 августа клиент высылает новые документы, и я заново подаю заявку.

В результате чего 21 августа был убран расчет на 1 миллион и остался второй расчет на 150.000 рублей.
Я сообщил об этом клиенту, и сказал, что попробую убрать второй расчет, но не обещаю что получится.
В итоге второй расчет удалить не удалось и 29 августа я сообщил клиенту о том, что он останется.

На что клиент сказал, что машина должна быть продана без расчетов, его так не устраивает и попросил по хорошему вернуть деньги с гаранта, в противном случае будет написан негативный отзыв.

Я со своей стороны считаю, что неверно предоставленные документы, которые свели на ноль весь мой труд, в значительной степени повлияли на итоговый результат. И по хорошему я должен был потребовать дополнительную плату за повторное оказание услуги, но я пошел клиенту на встречу и не сделал этого.


В виду наглости клиента требую, оплаты половины суммы с гаранта, что касается отзыва, то каждый клиент имеет право высказывать свое мнение в торговой ветке, и препятствовать я никому не буду, лишь могу прокомментировать отзыв, если таковой имеется.
Итоговые требования:
Выплатить 6800руб за оказанную услугу.
 
Последнее редактирование модератором:

Арбитраж
Порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper, если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье Slyfox или XABA. В теме письма "Претензия к.. "
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую всех участников , напишу лишь по существу , перед тем как заносить деньги в гарант , я скинул тех задание селлеру, и спросил, сможешь ты ли убрать эти 2 расчёта по автотеке? Он говорит да смогу-заноси в гарант , я говорю если эти 2 сможешь снять, тогда я занесу в гарант бабки. По итогу через время человек убрал только 1 расчёт , а на счёт второго , морозился не отвечал , потом говорит, а не, не смогу и не буду убирать. Элементарный пример будет , если заехать по Каржу в отель на 10 дней , 7 из них прожить и оплата слетит, и селлер скажет ну тебе 3 дня не хватило дожить. Я считаю что селлер должен вернуть мне деньги с гаранта, так как бабки заносились при условии полного удаления и это прописано в условии гаранта
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И да, хочу предостеречь всех, кто захочет иметь дело с данным человеком, крайне не ответственный и не знающий своё дело человек. Если и имеете дело , то вносить деньги исключительно в гарант
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Снизу вставлю условий оговариваемых в гаранте , на которые селлер согласился



услуга считается выполненной и деньги переводятся продавцу только в том случае , если в выписке на официальном сайте автотеки, по данному авто , не будет расчётов ремонтных работ
 
  • Нравится
Реакции: interpol
interpol 0 балл(ов) Если данное условие было вписано в "контракт" то конечно, либо ВСЕ - либо НИЧЕГО. Весь смысл услуги для покупателя только и закладывается в это.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Селлер скидывает все на старые документы , изначально как я ему скинул документы , я ему сказал пойдёт проверь ? Он сказал да, не сказав мне что птс без печати гаи была , свою криворукость не нужно на других людей перекладывать
 
Пользователь VarGo временно заблокирован.
Больше месяца нет. Есть определённые опасения.
Как появится, через тех.акк.

Арбитраж закрыт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу