Арбитраж Претензия к @tyler710

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Судья Дредд

Гуру проекта
Администрация
Судья
Регистрация
5/2/17
Сообщения
16.235
Репутация
3.136
Реакции
1.697
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Депозит
755 200 рублей
Имя пользователя: baraka
Тип жалобы: Кидок
Истец: baraka
Ответчик: Tyler710
Контактные данные ответчика:
tyler1121 (телеграм)
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:

Сумма претензии: 12000 руб.
Описание ситуации (суть претензии):
Хотел провести сделку с данным продавцом. Предметом сделки был заблокированный счет с балансом 15млн. В итоге человек предоставил счет к продаже, но после проверки выяснилось, что счет пустой. Человек стал сильно возмущаться и попросил обосновать претензии фактами. В следствии чего мною был заказан пробив этого счета у селлера с данного форума farelss . Продавец убеждал, что счет не может быть пустой, всячески бил себя в грудь и согласился, что если пробив покажет, что все-таки счет пустой, он возместит мне потраченные средства на этот пробив. В итоге, когда я скинул ему актуальные данные(фото), что счет пустой, теперь он говорит, что это рисовка. По переписке видно, что там была банальная попытка развести.
Итоговые требования:
Прошу привлечь данного человека к ответственности, и чтобы он возместил мне убытки - 8 тысяч за пробив счета, и 4 тысячи за комиссию гаранта (за сделку, которая не состоялась исключительно по его вине, т.к. другой счет предоставлять он отказался).
 
.
Порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper, если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье XABA или Slyfox . В теме письма "Претензия к.. "
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения
 
baraka , как выполните условия создания арбитража, добавьте меня в переписку с ответчиком. Если таковая имеет место быть.
 
Сделка велась через гаранта данного форума! Ответчик уведомлен в лс, а также по контакту в телеграм.
 
Ку я здесь

Вечер добрый, всем застрявшим по не воле в этой ветке

Нахожусь здесь да бы поддержать "бывшего презинта штатов"(ШУТКА, извините если не к месту )человек обратился с ситуацией изложенной выше, пробили счёт и действительно баланс показал "ZERO" продавец хотел ему продать просто красивую картинку
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
доброго вечера всем . по существу описаного человеком выше могу пояснить :
Baraka обратился ко мне в лс форума , с просьбой купить счет с балансом 15 млн рублей , за 50 тысяч рублей - пояснив что счет ему нужен старый можно не свежий ,что подтверждает переписка с ним , скину в лс арбитрам , я нашел ему счет который был заблокирован более года назад , фото баланса было сделано месяц назад , человек и на это согласился в виду того что низкая цена за огромный баланс , после чего я получил аудио сообщение , от человека который сообщил что Генерал майор Фсб лично проверял этот счет , и сказал что там 0 , и верни деньги мне с гаранта , на что я ответил человеку что я не верю в такие истории и пусть он докажет что там 0 и я ему счет благополочно заменю , после этого он прислал мне скрин что на счету 0 , только скрин этот сделан был из моей фотографии что я ему прислал , продавец услуги пробива сообщил мне , что чеоловек в втб палиться и делает как придется , то есть он намекал на то что это фото было сделано конкретно без инн без названия и прочего по той причине что человек скрывает что делает фото, есть только номер счета и баланс -0 , я считаю что пробив полный фэйк и рисовка - это первое .
второе первую сделку которую я тут проводил , человек тоже брал пробив альфа банка у данного селлера , он пробил баланс и сказал что на счету нет блокировок предоставив скрин что блокировок не иметтся , после того как я начал доказывать обратное , они перефоткали с другой программы как утверждал продавец услуги , и там была блокировка , так вот к чему я веду , первый пробив по блокировки был сделан давно и был у этого продавца , что бы не платить работнику он может скидывать инфорамцию которая к данной действительности отношения не имеет . это я заметил сразу .
Третье я отказался от работы с покупателем и отказался менять ему счет по той простой причине , что такие аудио записать могут только не дружащие с головой люди , и что я усомнился в его нормальности , вполне нормально .
предлагаю пробить твб бм в альтернативном источнике который назначит судья . я оплачу данный пробив и если там окажется 0 я притензий иметь не буду и претендовать на гарант , но то что вы просите вам вернуть комисиию с гаранта и цену за рисованый пробив это уже слишком .
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
еще добавлю что на пробиве который с 0 на балансе прислал человек где видно 1 рассчетный счет а у той компании их 3 и они все находятся в одной вкладке , это обрезенное фото что бы скрыть действительность , только и всего , либо вообще просто нарисованно
 
Это ваше мнение и оно имеет место быть, пусть будет так, по поводу альфы которое я вам пробивал соглашусь мне сделали в двух разных программах матрице и ещё какой то и только в матрице показала блок какой именно и когда он прилетел, исправил это сразу же не противился иду на встречу всегда, дядя ФЕНИКС ТАРИТСЯ У МЕНЯ АЛЬФОЙ ЗА РАБОТУ МОЮ хОРОШО ЗНАЕТ а по поводу пробива которую вы называете рисовкой, этой картинки достаточно чтобы понять что на данном счёте пустота и то что вы требуете чтобы она была полной не меняет того что вы "обосрались" продавая счёт с какой то давностью и не перепроверяя баланс данного счета хотели впарить его человеку, у меня все.
 
Ваше право пробить счет еще раз, ваши деньги - хотите тратьте, хотите нет. Голосовое скидывалось не вам, между свои людьми ничего не вижу в том чтобы обсуждать какие-то высокие чины. Если вы не верите в "генерал-майора", так и не в этом дело. А в том что ваш счет оказался пустым. А когда вы услушали эту информацию, тут же восприняли все в штыки и слушать ничего не хотели. Вы заранее не хотели принимать ту информацию, которую до вас хотели донести. Что ваш счет оказался пустышкой! Далее мы с вами начали разговаривать о замене счета, на что вы мне любезно отказали. Тогда я вам сказал, что буду заказывать лично для вас пробивку счета, чтобы удостоверить ваше величество на 100%, и написал вам, что если счет окажется с указаным балансом, то вы забираете с гаранта деньги и я к вам без претензий. Но, если счет оказывается пустышкой, то вы мне возмещаете тогда убытки, и вы со мной согласились. Так зачем сейчас спорить? Все есть в переписке. У меня имеются все скрины. Вы если сомневаетесь в пробиве farelss можете сделать свой пробив, но это не отменяет того, что я уже потратился на пробив, который вы мне должны возместить! Также сделка не состоялась по вашей вине, так как вы могли дать другой счет, но не захотели. Предполагаю, потому что счетов с реальными балансами у вас просто нет. Иначе вы просто глупый человек. Так как и сделку могли провести и убытков бы никто не понес. Просто арбитрам нужно прочитать переписку, и думаю все станет понятно. Как вы с этими счетами крутились, то есть то нет, то такой баланс, то такой... То свежий счет, то старый. Ну это же смешно))
 
еще добавлю что на пробиве который с 0 на балансе прислал человек где видно 1 рассчетный счет а у той компании их 3 и они все находятся в одной вкладке , это обрезенное фото что бы скрыть действительность , только и всего , либо вообще просто нарисованно
Закупаюсь у человека который берет за каждый счёт оплату поэтому, платить за три счета не собирался человеку нужен был один конкретный счёт я его и заказал
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
я вам сказал выше почитайте , ваш пробив фейк и рисовка , у организации 3 рс в втб . так что ваше фото могу сюда скинуть посмешить народ ))) скинуть ? на вашем фото один рс ))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
нам нужен не счет а организация по инн у них 3 рс
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
это находится в одной вкладке с балансом где видно весь доступный , ваше фото не имеет к этому никакого отношения , а ваши слова что это работник из под стола делает - не соответствует действительности!
 
нам нужен не счет а организация по инн у них 3 рс
Человек у вас конкретно покупал счёт 20млн рубликов по нему и пробивал. При чем тут Инн и остальные счета или вы дальше "газовать" будите, скидывайте фото вы тут кого то удивить хотите или запугать?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
если скажут скину . я ему давал фирму а не один рс там на другом тоже 5 млн
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
вы мне тут условия свои не диктуйте , вы лучше свою работу выполняйте лучше , а не отрезанные фото
 
Человек у вас конкретно покупал счёт 20млн рубликов по нему и пробивал. При чем тут Инн и остальные счета или вы дальше "газовать" будите, скидывайте фото вы тут кого то удивить хотите или запугать?)
Верно! Сделка у нас с вами была по счету 15кк изначально, потом вы сказали что на 15 нету, либо больше либо меньше, я конечно же вам сказал что давайте больше. То есть сделка у нас с вами была по счету, на фото на котором 22млн. Когда-то было. Сегодняшняя проверка показала, что на нем сегодня нули.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Верно! Сделка у нас с вами была по счету 15кк изначально, потом вы сказали что на 15 нету, либо больше либо меньше, я конечно же вам сказал что давайте больше. То есть сделка у нас с вами была по счету, на фото на котором 22млн. Когда-то было. Сегодняшняя проверка показала, что на нем сегодня нули.
пожалкйста почитайте что я написал выше , я вам целиком фирму а не один рс со скрина пробива за 10 тысяч рублей
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
извиняюсь не удобно писать , я вам дал фирму целиком , а не один рассчетный счет . понимаете?
 
У меня все, всем спасибо ? пойду выполнять следующую миссию по укладыванию детей. Если что я тут рядышком за углом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
2
Просмотры
2K
Ответы
4
Просмотры
2K
Ответы
2
Просмотры
2K
Ответы
7
Просмотры
2K
Сверху Снизу