Арбитраж Претензия к Ушастый

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaxSid

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
6/10/16
Сообщения
24
Репутация
1
Реакции
22
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Имя пользователя MaxSid
Имя ответчика Ушастый
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Контактные данные ответчика:
Telegram: @ushastoe_delo
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
(обратился увидев этот топик)
(видимо на мои деньги открыть тему решил)
Сумма претензии 15000(обман с сервером для работы) +2000(мой заказ рассылка по Вацап)+1500(база Челябинск+перенос базы в Ексель)+сумма пошлины 10% от указанной суммы=21000₽
Описание ситуации (суть претензии):
Обратился к данному человеку с вопросом по базе данных для рассылки на Вацап. Он мне часть предоставил и вызвался сам разослать за доп плату, которую я совершил сразу. В ходе разговора, затесался в доверие и предложил непыльную работу по ддсу. Типо берешь сервак за 15к(у него же), его человек показывает что и как делать(работа не пыльная, пару кнопок нажимаешь, главное ночью быть в сети) и сотка в 2 недели будет капать. Думаю, дай возьму , пару соток в месяц не лишние.
О моем заказе ответчик и забыл, начал тянуть, то огород, то баня, то жена в городе. Хотя бабки за все уплачены и оговорка была, что рассылку сделает вовремя.
Дальше мне пишет его техник, который просит тут же занять 20к. Уговаривает купить 2ой сервак, хотя в идеале сразу 5. Я отказываюсь. Потом ушастый просит под разными предлогами то 20, то 15к.
Я уверен, что техник и он, это одно и тоже лицо, но это не доказуемо, ну и ладно.
В итоге ушастый говорит, что техник 1 сервак делать отказывается, надо минимум 2.
Я хочу забрать бабки, он говорит, что завтра начнёшь работу(29 июня) и все будет готово.
В итоге до сих пор нет ни привета ни ответа, хотя на форуме он появляется и пишет и даже тему открывает.
К сожалению 2ой аккаунт тг с которого я вел переписку дальнейшую с ушастым и техником я удалил, но она особо значения не имеет.
В скринах приложенных ниже (прошу прощения за хронологию, с телефона не удобно), видно суммы чеков банкира и кто их обналичивает. 1 человек-ушастый.
В общем. Редиска ты ушастый.


Итоговые требования:
требования вернуть указанную общую сумму. В услугах тс не нуждаюсь. Доверия к нему нет.

скриншоты
Ответчика оповестил в телеграм и в лс
 
Арбитраж
Порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper, если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье XABA . В теме письма "Претензия к.. "
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Арбитраж
Порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper, если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье XABA . В теме письма "Претензия к.. "
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
Все сделал. Ожидаю от Harper реквизиты
 
Сумма претензии 15000(обман с сервером для работы) +2000(мой заказ рассылка по Вацап)+1500(база Челябинск+перенос базы в Ексель)+сумма пошлины 10% от указанной суммы=21000₽
20350 же выходит. Или как надо считать?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не правильно понял. Ну пусть будет хоть 20000. Это не суть важно
 
Пошлина внесена!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хочу добавить, что я писал ответчику с другого аккаунта, после того, как просил вернуть средства и он прочитал сообщение, а с моего аккаунта уже не читал и на форуме ветку даже открыть решил. Стрёмно двигаешься.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С претензией частично согласен. Был без связи с понедельника. Думаю все обоюдно решим.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Итоговые требования:
требования вернуть указанную общую сумму. В услугах тс не нуждаюсь. Доверия к нему нет.
Что значит в услугах не нуждаешься, если я тебе уже 1/3 заказа сделал и отдал?
Прошу Арбитра удалить переписку из общего.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Что значит в услугах не нуждаешься, если я тебе уже 1/3 заказа сделал и отдал?
Прошу Арбитра удалить переписку из общего.
Если ты обратил внимания, я базу мск и СПб не внёс в исковую сумму, т.к. ты ее сделал. А не нуждаюсь, т.к. ты повел себя не корректно и я имею сомнения в твоей работе.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если ты обратил внимания, я базу мск и СПб не внёс в исковую сумму, т.к. ты ее сделал. А не нуждаюсь, т.к. ты повел себя не корректно и я имею сомнения в твоей работе.
Какие сомнения Вы имеете? Я делаю то что Вы просили, и будет сделано. Я Вас не смог предупредить что отключат интернет. Хотя Вас все устраивало.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Какие сомнения Вы имеете? Я делаю то что Вы просили, и будет сделано. Я Вас не смог предупредить что отключат интернет. Хотя Вас все устраивало.
Решение арбитра видел?
Бабки собирай и хватит нести чушь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу