Арбитраж Претензия к VilkiCapper

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Судья Дредд

Гуру проекта
Администрация
Судья
Регистрация
5/2/17
Сообщения
16.027
Репутация
3.136
Реакции
1.696
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Депозит
625 700 рублей
Имя пользователя: VILKICAPPER
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: Стасик
Ответчик: VilkiCapper
Контактные данные ответчика:
@Vilki_Capper
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
Пиз..дабол 999 лвл
Сумма претензии: Нет претензий. Просто прошу принять меры по Вашему усмотрению =>администрация. Надеюсь заблочат данного экспоната руб.
Описание ситуации (суть претензии):
Мой ник на просторах даркнета VilkiCapper. Работаю на форумах около 2х лет. Кому интересно, могут забить в гугле или в яндексе мою телегу, выйдут мой топики. Главное что ник в конце (БОТОВ НЕТ). Ботов у меня в правду нет, есть только канал в телеге, но это только для постоянных заказчиков!
Занимаюсь пробивом данных разных структур + сканы/фото паспортов(разных вариаций)
Обьясню. У данного человека брал неоднократно комплекты с селфи разных вариаций, убежденный, что продает в одни руки. Соотвественно, то же самое предлагал своим заказчика. Ну как Вы знаете, что репутация много стоит в наше время. Тут начались у заказчиков вопросы, якобы комплекты уже там зарегистрированы, где им нужно. Я соотвественно отвечал - "Не может быть, какая то х.йня". После чего возвращал средства заказчику или делал замену ( Вы можете убедится сами в моих топиках на мигалках и дубле).
Так вот, к чему я это клоню. 99% процентов комплектов купив у являются проданными в "непонятное количество рук". Это еще пол беды, тк деньги маленькие 500-1000 руб. Данный является 100% пиз..аболом, тк до сих пор не понимает этого. Скрины переписки предоставляю.

Итоговые требования:
Просьба одна, единственная, убрать этого человека с форума и заблокировать его акк. Заранее спасибо.
 
Извиняюсь, не правильно залил сначала
 

Вложения

  • 3.png
    3.png
    29.2 KB · Просмотры: 21
  • 1.png
    1.png
    88.2 KB · Просмотры: 22
  • 4.png
    4.png
    65.7 KB · Просмотры: 19
  • 5.png
    5.png
    39.9 KB · Просмотры: 17
  • 7.png
    7.png
    38.9 KB · Просмотры: 13
  • 8.png
    8.png
    39.4 KB · Просмотры: 11
  • 10.png
    10.png
    40.1 KB · Просмотры: 8
  • 11.png
    11.png
    74.7 KB · Просмотры: 9
  • 12.png
    12.png
    71.8 KB · Просмотры: 9
  • 13.png
    13.png
    43.6 KB · Просмотры: 8
  • 15.png
    15.png
    55.4 KB · Просмотры: 9
  • 14.png
    14.png
    55.5 KB · Просмотры: 8
  • 16.png
    16.png
    46.8 KB · Просмотры: 8
  • 18.png
    18.png
    10.4 KB · Просмотры: 9
  • 19.png
    19.png
    88.2 KB · Просмотры: 7
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.

Порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.

2. Внесение пошлины гаранту @@Harper -

3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.

4. Пишем письмо в лс на форуме Судье XABA или Slyfox . В теме письма "Претензия к.. "

5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.

6. Ждем решения.
 
Хм, странно.

VILKICAPPER - Вы и есть та самая тетя Люба из ВК, которая жаловалась мне, что я "якобы" ей паблик продал в ТГ ?
 
VILKICAPPER, хотелось бы довести до Вашего сведения, что я уже около года сканы/фото документов не продаю - ЭТО РАЗ.
У меня также взломана телега, которой и по сей день я не могу восстановить доступ! ЭТО ДВА.
Есть инфа, что я там часто бываю онлайн, но это не я.

Вот Вы опытный и авторитетный человек, если смотреть на других соседних форумах. Скажите мне пожалуйста, подтверждение сделок выполнялось через личку на данном форуме или даркмани?
 

Вложения

  • 123.png
    123.png
    16.4 KB · Просмотры: 9
  • 321.png
    321.png
    279.4 KB · Просмотры: 9
Я думаю есл кто-то прочтет переписку, как человек дорожит своей репутацией на пробиве и сверит скрины сделаенные в момент переписки в телеге. Вопросов не должно возникнуть
 

Вложения

  • 456.png
    456.png
    258.6 KB · Просмотры: 12
  • 654.png
    654.png
    182.7 KB · Просмотры: 12
Сверьте данные и прочтите переписку. Так же могу предоставить переписку для сравнения (еще раз) когда @stas_samoylov убеждая что документы продаются в одни руки, но мне уже ранее скинул их другой человек, пересылая архив на 30 комплектов с селфи от @stas_samoylov
 
VILKICAPPER, уважаемый, я не хочу с Вами ругаться, но Вы мозги все же включайте свои!
Да, ситуация не из приятных, но Вы и без меня наверное знаете, что сейчас любые финансовые сделки необходимо подтверждать через лички на форумах! пусть даже мелочные. Вы, как я понимаю, этот момент наверно упустили.
Моя сарратница на ДМ целую статью по этому поводу писала. Потому, что очень часто взламывают всякие мессенжеры, телеграмм вообще у каждого второго сейчас угоняют, создают всяких ботов для кидалова и тд. У меня с мая месяца телеграмм взломан наверное, все пытался восстановить свой номер телефона привязанный к месенджеру, ходил в салон связи со своим паспартом, там говори, что нужно ехать в главный офис. Приехал в главный офис МегаФона (100 км от дома), там разводят руками, номер телефона уже кем-то куплен. В мае так раз были проблемы у данного форума, несколько дней он был не доступен (славу богу все с форумом нормально), потом огороды пошли и забыл вообще, что телегу в подписи нужно убирать. На Даркмани я редко заглядываю, не нравится он мне.
Я вообще, если честно, не думал, что кто -то воспользуется моментом и начнет что-то продавать в моей телеге:(

Вы на мой вопрос будьте добры, ответьте пожалуйста, подтверждения сделок выполнялось какое-либо по ЛС на форумах?

Еще один момент, в прошлом году, когда я продавал сканы-фото дукументов, я сам их добывал, то есть, перекупом не занимался.
Вы, я вижу давно продаете документы. Неужели так сложно научится было за это время и самим добывать документы?
 
Slyfox, господин судья, я чуть-чуть не трезвый) вы уж простите меня:)
мне нужно что-то оплатить? )
 
VILKICAPPER, уважаемый, я не хочу с Вами ругаться, но Вы мозги все же включайте свои!
Да, ситуация не из приятных, но Вы и без меня наверное знаете, что сейчас любые финансовые сделки необходимо подтверждать через лички на форумах! пусть даже мелочные. Вы, как я понимаю, этот момент наверно упустили.
Моя сарратница на ДМ целую статью по этому поводу писала. Потому, что очень часто взламывают всякие мессенжеры, телеграмм вообще у каждого второго сейчас угоняют, создают всяких ботов для кидалова и тд. У меня с мая месяца телеграмм взломан наверное, все пытался восстановить свой номер телефона привязанный к месенджеру, ходил в салон связи со своим паспартом, там говори, что нужно ехать в главный офис. Приехал в главный офис МегаФона (100 км от дома), там разводят руками, номер телефона уже кем-то куплен. В мае так раз были проблемы у данного форума, несколько дней он был не доступен (славу богу все с форумом нормально), потом огороды пошли и забыл вообще, что телегу в подписи нужно убирать. На Даркмани я редко заглядываю, не нравится он мне.
Я вообще, если честно, не думал, что кто -то воспользуется моментом и начнет что-то продавать в моей телеге:(

Вы на мой вопрос будьте добры, ответьте пожалуйста, подтверждения сделок выполнялось какое-либо по ЛС на форумах?

Еще один момент, в прошлом году, когда я продавал сканы-фото дукументов, я сам их добывал, то есть, перекупом не занимался.
Вы, я вижу давно продаете документы. Неужели так сложно научится было за это время и самим добывать документы?


ты 2 года продавал по постоплате. Сканы/фото. Тк обращался к людям, которые как то связаны со сканами паспортов( разные вариаций комплектов)

Странно если человек работает и у него нет контактов других, а телеграм решил убрать "УГНАННЫЙ" только ВЧЕРА! Как же его быстро оказывается угнали!
 
ты 2 года продавал по постоплате. Сканы/фото. Тк обращался к людям, которые как то связаны со сканами паспортов( разные вариаций комплектов)

Странно если человек работает и у него нет контактов других, а телеграм решил убрать "УГНАННЫЙ" только ВЧЕРА! Как же его быстро оказывается угнали!
Я Вам в 3-ий раз повторяю, у меня взломали телеграмм-месенджер, еще в мае это заметил, но особого значения я тогда не предал этому. Никакие сканы/фото документов я не продаю уже с год по-моему, если не больше, не надо мне приплюсовывать то, чего не было в действительности.

Вы сами сделали ошибку в том, что не списались со мной на форуме без всяких месенджеров, и стали жертвой обмана, а теперь ищете виноватых.

Научитесь сами добывать сканы/фото документов, а не заниматься перекупом у других.
 
Истец, обязан оплатить пошлину в двух случаях.
1)Сделка была без участия гаранта.
2)Сделка проходила вне форума. То есть в стронных переписка других мессенджерах/системах и других способах связи.
 
VILKICAPPER, уважаемый, я не хочу с Вами ругаться, но Вы мозги все же включайте свои!
Да, ситуация не из приятных, но Вы и без меня наверное знаете, что сейчас любые финансовые сделки необходимо подтверждать через лички на форумах! пусть даже мелочные. Вы, как я понимаю, этот момент наверно упустили.
Моя сарратница на ДМ целую статью по этому поводу писала. Потому, что очень часто взламывают всякие мессенжеры, телеграмм вообще у каждого второго сейчас угоняют, создают всяких ботов для кидалова и тд. У меня с мая месяца телеграмм взломан наверное, все пытался восстановить свой номер телефона привязанный к месенджеру, ходил в салон связи со своим паспартом, там говори, что нужно ехать в главный офис. Приехал в главный офис МегаФона (100 км от дома), там разводят руками, номер телефона уже кем-то куплен. В мае так раз были проблемы у данного форума, несколько дней он был не доступен (славу богу все с форумом нормально), потом огороды пошли и забыл вообще, что телегу в подписи нужно убирать. На Даркмани я редко заглядываю, не нравится он мне.
Я вообще, если честно, не думал, что кто -то воспользуется моментом и начнет что-то продавать в моей телеге:(

Вы на мой вопрос будьте добры, ответьте пожалуйста, подтверждения сделок выполнялось какое-либо по ЛС на форумах?

Еще один момент, в прошлом году, когда я продавал сканы-фото дукументов, я сам их добывал, то есть, перекупом не занимался.
Вы, я вижу давно продаете документы. Неужели так сложно научится было за это время и самим добывать документы?
Извиняюсь что вмешиваюсь, но продавец отвечает за свои контакты. Если не было оповещения о утери контакта, то виноват ты.
В противном случае, придется пересмотреть сотни арбитражей.
Сорян за флуд, можете снять баллы. Просто был в подобной ситуации.
 
Истец, обязан оплатить пошлину в двух случаях.
1)Сделка была без участия гаранта.
2)Сделка проходила вне форума. То есть в стронных переписка других мессенджерах/системах и других способах связи.
Окей
Сколько оплатить и куда?
 

Порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.

2. Внесение пошлины гаранту @@Harper -

3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.

4. Пишем письмо в лс на форуме Судье XABA или Slyfox . В теме письма "Претензия к.. "

5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.

6. Ждем решения.
Окей
Сколько оплатить и куда?
 
Пошлина не оплачена. Претензия признана несостоятельной.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу