Арбитраж Претензия к wanrltw1234.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Судья Дредд

Гуру проекта
Администрация
Судья
Регистрация
5/2/17
Сообщения
16.274
Репутация
3.136
Реакции
1.697
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Депозит
755 200 рублей
Имя пользователя: Dgozef Kanibal
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: Dgozef Kanibal
Ответчик: wanrltw1234.
Контактные данные ответчика:
Wanrltw1234
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:

Сумма претензии: 49.000 руб.
Описание ситуации (суть претензии):
Купил у данного тс карты райфайзен в количестве 7шт. Работал без горанта такая как увидел положительные отзывы в теме. Отправка осуществлялась сдэк. При получении карт я начал их проверять все данные карты подключены к овердрайфу. Данный тс меня даже неуведомтл об этом. Данные карты мне не нужны.
Итоговые требования:
Прошу ответчика вернуть мне 49000 потраченве мною на данные карты
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем здравствуйте
 

Арбитраж
Порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper, если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье XABA или Slyfox . В теме письма "Претензия к.. "
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Человек купил карты 7шт,пластик пришёл 20.04.21 он все проверил холд был 48 часов(были недопонимания по сканам, но мы их решили)сегодня человек пишет что материал уже был в продаже и что он ему не нужен.Я пытался объяснить человеку что это списание банка за годовое обслуживание. Ещё по одной карте претензия в том что карта якобы пользовалась,но ей пользовалась сама дропша один раз.Все карты проданы впервые
 

Вложения

  • BCB1F36D-A548-4DBB-9A73-8AE8E38D2C02.jpeg
    BCB1F36D-A548-4DBB-9A73-8AE8E38D2C02.jpeg
    71.8 KB · Просмотры: 16
Все данные кары подключены к овердрафту
 
По одной карте и вовсе проходили уже деньги
 
Вот карты с овердрафтои
 
Dgozef Kanibal, личные данные в паблик выкладывать не нужно. Отправите их судье в ЛС.
 
Последнее редактирование:
Это понятно что в первые но меня не устраивает что по этой карте уже проходили деньги
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не было времени проверить ваши карты такая как я не у одного у вас покупаю
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Списания прошли за годовое обслуживание,на горячей линии подтвердили и поэтому произведён технический овердрафт
 
Ну какой технический офердрафт
 
А по той карте что вы мне её подали по которой вы сказали зарплату получала владелица, это что такое?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Позвоните сами и спросите,для этого у вас есть все данные
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу