Арбитраж Претензия к Wanrltw1234

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уважаемый судья можно все таки узнать решение по арбитражу?
Решение булет только тогда, когда будут выполнены условия.
Я вижу только частичную переписку, о всех условиях сделки я не знаю. Это первое.
Во-вторых. Бремя доказательства лежит на истце. Предоставьте выписку по счёту.
И давайте уже наверное будем в ЛС решать эти вопросы. Здесь вы можете год прения устраивать.
 
По просьбе ответчика отписываю: Деньги на одном и счетов все также лежат. Но ответчик всяческий отказывается доставать деньги, выдумывает немыслимые суммы для того чтобы дроп забрал деньги что не в блоке по 115 фз. Одним словом всячески старается уйти от своих обязанностей. Смысл затягивания решения этого вопроса ответчиком, понятен всем....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
???
 
Арбитры так и буду бездействовать? В переписки 3 Арбитра Я пишу туда уже полмесяца и тишина!
Ответчик вообще пропал, дал номер не рабочий и пропал. Арбитраж уже тянется более 3 месяцев!
Прошу Вас уже начать разбирать Арбитраж!!!
 
Арбитры так и буду бездействовать? В переписки 3 Арбитра Я пишу туда уже полмесяца и тишина!
Ответчик вообще пропал, дал номер не рабочий и пропал. Арбитраж уже тянется более 3 месяцев!
Прошу Вас уже начать разбирать Арбитраж!!!
Я почти неделю жду ответа в соседней переписке от ответчика. Ему поставлен срок.
Перестаньте горлопанить и ожидайте.
 
Я почти неделю жду ответа в соседней переписке от ответчика. Ему поставлен срок.
Перестаньте горлопанить и ожидайте.
Так бы и отписали в ЛС где переписка, а то Я правда устал писать в пустоту
 
Ответчик заблокирован как кидала.
Дальнейшее решение через техакк.

Закрыто.
 
Депозит ответчика переходит истцу в счет погашения иска. с холдом 3 дня,на случай если еще появятся претенденты,заключавшие сделку на форуме или через Гарант
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу