Арбитраж Претензия к WolfStreet

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Судья Дредд

Гуру проекта
Администрация
Судья
Регистрация
5/2/17
Сообщения
16.014
Репутация
3.136
Реакции
1.696
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Депозит
625 700 рублей
Имя пользователя: George681
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: George681
Ответчик: WolfStreet
Контактные данные ответчика:
, номер кредитки 5398770043289245
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:

Сумма претензии: 5000 руб.
Описание ситуации (суть претензии):
Здравствуйте, написал этому человеку в телеграм сегодня вечером по поводу пробива номера телфона, дважды перечислил ему деньги на киви счет (который он объявил заблокированным и чуть позже карточку россельхозбанка и он пропал, удлалил нашу переписку и не отвечает. На форуме нашел его без регистрации, и не знал что для новичков у вас есть функция Гаранта...воообщем он меня обманул на 5 т.р. Прошу разобраться и помочь мне.
С уважением, Георгий.
Итоговые требования:
Заставить его вернуть мне деньги
 
.
Порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper, если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье XABA или Slyfox . В теме письма "Претензия к.. "
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
У этого сервиса другой телеграмм -
Мошенник использовал большую букву İ вместо l

1604516506517.png
 
Последнее редактирование:
Да, но в этом чате нет возможности писать сообщения, там указано описание услуг и есть ссылка на второй чат, которую я вам выслал, вот там уже есть возможность писать ЛС. Я с этим человеком переписывался с сентября и только сейчас нашел нужную сумму и вот такой финал. Он мне сейчас не отвечает ни на форуме, ни в телеграме.
 
Вот точная ссылка на его телеграм, я брал эту ссылку прямо с форума, так что не может быть никакой ошибки и буквы L там именно буква L а не i, этот тот же самый человек что и на форуме под этим ником. Именно он сегодня меня и обманул дважды. Я час назад ему написал на форуме и он молчит, видимо нечего ответить. После удаления нашей переписки в телеграме тоже молчит.
 
Вот точная ссылка на его телеграм, я брал эту ссылку прямо с форума, так что не может быть никакой ошибки и буквы L там именно буква L а не i, этот тот же самый человек что и на форуме под этим ником. Именно он сегодня меня и обманул дважды. Я час назад ему написал на форуме и он молчит, видимо нечего ответить. После удаления нашей переписки в телеграме тоже молчит.

В таком случае, условия для рассмотрения арбитража вам дали. Следуйте им.
 
Вот точная ссылка на его телеграм, я брал эту ссылку прямо с форума, так что не может быть никакой ошибки и буквы L там именно буква L а не i, этот тот же самый человек что и на форуме под этим ником. Именно он сегодня меня и обманул дважды. Я час назад ему написал на форуме и он молчит, видимо нечего ответить. После удаления нашей переписки в телеграме тоже молчит.
Это не моя ссылка, для особо одаренных, под аватаркой есть кнопочка телеграм, нажимай не нее и попадешь ко мне прямиком.
И поиск номеров у меня не стоит 5000, удачи
 
По твоей ссылке нет возможности написать личное сообщение там только реклама, а в самом низу там вторая ссылка, где уже пишется ЛС, не отпирайся как ребенок если уж обманываешь людей. Поиск номеров у тебя стоит 2500 но ты сначала присылаешь номер киви кошелька с подставным номером, который при копировании подменяется, потом просишь переслать на карту деньги, с обвинением что типа сам виноват что не заметил подставной номер ) Так что ты обманул меня дважды поэтому и такая сумма. После второго моего перевода на твою банковскую карточку ты мастерски удалил все переписку нашу, видимо давно этим занимаешься и весьма поднаторел в таких вещах )
 
видимо ты очень одаренный) нажимай на значок телеграмма, и попадешь ко мне
1604561163559.png
 
Пошлина внесена!
 
Да, мы разобрались, претензию снимаю. Денег теперь не вернуть, но что поделаешь, в каком-то смысле и сам виноват.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Всем спасибо.Арбитраж закрыт.
И научитесь пользоваться Гарантом,наконец !)
А еще вести сделки на форуме, а не кормить тележных кидалок, по крайней мере, подтверждать контакты в личке и переходить в тг продавца по кнопке в профиле.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу