Арбитраж Претензия к @wracker

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Судья Дредд

Гуру проекта
Администрация
Судья
Регистрация
5/2/17
Сообщения
16.273
Репутация
3.136
Реакции
1.697
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Депозит
755 200 рублей
Имя пользователя: malice
Тип жалобы: Кидок
Истец: malice
Ответчик: wracker
Контактные данные ответчика:

Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:

Сумма претензии: 2000 рублей руб.
Описание ситуации (суть претензии):
Сделала заказ на блок вк страницы. Саму страницу даже не смотрел, попросил сделать перевод, хотя на форуме пишет, что оплата по факту. Договорились 50/50 работать. Перевела деньги, сразу поменять ник и кинул в блок. Рекламируется у вас на главной на баннере.
Итоговые требования:
хочу возмещения денег. есть запись с экрана полной переписки.
 
запись с экрана не могу сюда отослать, пишет файл большой, могу на почту или в тг скинуть, если нужно
 

Вложения

  • 1CD67A88-29AB-454A-B467-E48ED63E657E.png
    1CD67A88-29AB-454A-B467-E48ED63E657E.png
    305 KB · Просмотры: 17
  • 6568BB3C-E05D-4FA4-BE66-77BCEEE2EBE7.png
    6568BB3C-E05D-4FA4-BE66-77BCEEE2EBE7.png
    329.1 KB · Просмотры: 17
  • D3A26428-EE1F-4FFE-B230-E441E7022C64.jpeg
    D3A26428-EE1F-4FFE-B230-E441E7022C64.jpeg
    91.7 KB · Просмотры: 16
Арбитраж
Порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper, если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье XABA или Slyfox . В теме письма "Претензия к.. "
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
Последнее редактирование:
ну ответчик меня заблокировал ??‍♀️ что такое пошлина? за это платить надо? я обогащала к гаранту до сделки, мне ответили, что оплата в биткойне, у меня нет биткойнов
 
Покупатель совершил оплату фейку в телеграмме
 
что значит фейку, если я вот с этой вашей рекламы и пришла в тг на ник, указанный на баннере? как ник указан, так и вводила, других вариантов в тг не было, зато как заблочили меня, появился тот же самый ник, только маленькими буквами написанный. сумма не огромная, но как то неприятно мягко сказать, с баннера форума уважаемого переходить и попадать на деньги.
 

Вложения

  • D07CE4E0-167B-4911-93B4-579DFA2E6BDD.jpeg
    D07CE4E0-167B-4911-93B4-579DFA2E6BDD.jpeg
    91.7 KB · Просмотры: 11
malice 0 балл(ов) спасибо за совет, теперь поняла, что надо так делать, я новичок тут, у всех стояла прямая ссылка, это единственный продавец без нет. хоть я и перепроверяла 150 раз, когда вводила в поиске
Возможно он бы избежал этого будь у вас в теме прямая ссылка или ссылка на контакты под авой.
только хотела написать. такое ощущение, что этот баннер, где ты вбивать руками должен эти большие буквы и присматриваться, то не то, специально, чтобы потом ссылки менять и быть не при делах. я когда в поисковике забивала его ник, был только один, тот что большими буквами и группа его с переходом на тот же ник @REKCARW, как только я сделала оплату, ник поменяли на @REKCAPW, меня заблочили, а у меня сразу в поисковике пробился другой ник, уже маленькими буквами @rekcarw. Тем не менее на баннере ник большими буквами и он единственный бился в телеге. Вот как это понимать? У всех продавцов тут есть прямые ссылки и не возникает вопросов и проблем.
 
Ralhf 1 балл(ов) Надо обязательно верифицироваться в ЛС и там же запрашивать реквизиты оплаты.
Valerun, я и вбивала ник, как в его теме, большими буквами в тг ??‍♀️ я же его тут, на форуме и нашла
 
В его теме

Почему через личку не подтвердились?
ну вот не сообразила что-то, ава такая же стояла, как тут, ник как указан, ничего не предвещало беды. теперь буду через личку у всех переспрашивать до начала работы. я новичок. у всех остальных прямая ссылка стоит в темах обычно и проблем не возникало. я заметила, что ник в тг изменился уже когда в блок попала
 
Покупатель совершил оплату фейку в телеграмме
У вас там 5 чатов-каналов и один с фейком, это что значит?
Рекомендую поменять на нормальный и активную ссылку поставить...
 
ну вот не сообразила что-то, ава такая же стояла, как тут, ник как указан, ничего не предвещало беды. теперь буду через личку у всех переспрашивать до начала работы. я новичок. у всех остальных прямая ссылка стоит в темах обычно и проблем не возникало. я заметила, что ник в тг изменился уже когда в блок попала
Ну бывает, почитайте форум, правила как правильно все делать, что бы больше такого не было...удачи вам
 
Ну бывает, почитайте форум, правила как правильно все делать, что бы больше такого не было...удачи вам
ну вот в том то и дело, что там куча каналов и вели они все на этот ник ??‍♀️вы считаете, что это не сознательные махинации продавца со сменами ника и тд?
 
Пошлина внесена!
 
По-существу есть что сказать?
Клиент попался на фейка по своей же невнимательности, он может говорить что угодно, что ники менялись и так далее, но это опять же только невнимательность.
А то, что в теме телеграмм написан большими буквами, так это такое оформление темы дизайнером, нет никакой акцентуации на большие буквы. И это никакого отношения не имеет на поиск в телеграмме, большие или маленькие буквы - контакты выдают те же. Есть логин, а есть отображаемое имя, так надо смотреть на логин.
Он мог сначала написать мне в ЛС, с подробностями случившегося, и я бы попытался ему помочь, решением задачи со скидкой или хотя бы объясниться, что он сделал не так.

я новичок. у всех остальных прямая ссылка стоит в темах обычно и проблем не возникало.
Так если у всех остальных стоит прямая ссылка, и вы зная что есть такие персонажи как "фейки" в телеграмме, переходили по прямым ссылкам. У меня, не увидев такую же, решили вбить в ручную, не написать в ЛС и задать сразу вопрос ?

Да и на профиль если посмотреть, регистрация как будто-бы чисто ради этого арбитража, не скажешь что "обычно проблем не возникало", а может быть это и задумка недобросовестного, арбитражей по-открывать ?
Но это лишь как пример.
Могу сказать лишь то, что бы на будущее были внимательнее и сверяли всегда контакты, подтверждая их через ЛС форума. А лучше всего обращаться сразу в ЛС, а потом уже переадресовывать диалог в мессенджеры.
Ну и если нужна всё еще реальная помощь, жду с вопросом в лс, скидка в силе.
 
malice, Вам необходимо обратиться к wracker если
1. Актуально
2. Так как скидка в силе.

Впредь будьте внимательны. Подтверждайтесь в ЛС на форуме и работайте через гарант Harper.

Арбитраж закрыт. Всем спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
10
Просмотры
3K
Ответы
2
Просмотры
2K
Ответы
2
Просмотры
2K
Ответы
4
Просмотры
2K
Сверху Снизу