Арбитраж Претензия к @xaba

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Судья Дредд

Гуру проекта
Администрация
Судья
Регистрация
5/2/17
Сообщения
16.220
Репутация
3.136
Реакции
1.697
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Депозит
755 200 рублей
Имя пользователя: Gotanger
Тип жалобы: Кидок
Истец: Gotanger
Ответчик: XABA
Контактные данные ответчика:
Телеграмм удалён
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
Форум
Сумма претензии: 1.500.000 руб.
Описание ситуации (суть претензии):
Работали с ней в сфере счетов , до того момента как нас отправили на верную приемку , потом как оказалось были ещё ситуации где всеми тут уважаемая админ давала наколку на нас своим отморозкам которые нас ограбили и забрали все деньги которые мы ещё и отрабатывали думая что сами во всем виноваты.

есть люди которых знают многие они были всему свидетелями, хотим открытый арбитраж с участием авторитетных людей с других площадок, так хорошо знаем что этот ак заблокируют ,а тему удалят. В таком случае создадим арбитраж на всех форумах. Пруфов у нас достаточно.

Так же в процессе мы познакомились ещё с 2 людьми которые щас сидят в тюрьме их сдал Kill да тот самый кил который бывший мент если такие бывают в природе. Они тоже готовы принять участие в арбитраже. До последнего не верил что это все правда но увы оно так и есть.
Итоговые требования:
Вернуть деньги и забанить!
 
Арбитраж !
Порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper, если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье XABA или Slyfox . В теме письма "Претензия к.. "
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ничего другого и не ждали, посмотрим кто клоун . Здесь был создан арбитраж лишь для того чтоб на других площадках не сказали что мы не решаем вопрос на пробиве. Все видите что здесь вопрос не решится .

далее всем мини наставление кто работает или хочет работать с этой леди. Она не раз была поймана на том что раздаёт данные людей ! Шантажирует их ментами и убийством близких. Можете об этом спросить в группе у Гриши например у Лекси,нафаня,Кати , Юника, И так далее . Арбитраж будет создан на ДМ и ДУБЛИКАТЕ там и посмотрим кто клоун а кто нет, надеюсь ты не будешь отрекаться от собственного голоса где ты четко даёшь данные дропа и его адрес своему еб**ю до которого мы тоже доберёмся.
 
Ничего другого и не ждали, посмотрим кто клоун . Здесь был создан арбитраж лишь для того чтоб на других площадках не сказали что мы не решаем вопрос на пробиве. Все видите что здесь вопрос не решится .

далее всем мини наставление кто работает или хочет работать с этой леди. Она не раз была поймана на том что раздаёт данные людей ! Шантажирует их ментами и убийством близких. Можете об этом спросить в группе у Гриши например у Лекси,нафаня,Кати , Юника, И так далее . Арбитраж будет создан на ДМ и ДУБЛИКАТЕ там и посмотрим кто клоун а кто нет, надеюсь ты не будешь отрекаться от собственного голоса где ты четко даёшь данные дропа и его адрес своему еб**ю до которого мы тоже доберёмся.

Кто мы ?)
Ты вообще кто ,клоун ?) Я тебя знать не знаю и никаких дел не имела.)
Плати пошлину.. Сделаю скидку 50 %)
Давай пруфы по претензии.. Пропаганду херни неведомой здесь нести не будешь.)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кто мы ?)
Ты вообще кто ,клоун ?) Я тебя знать не знаю и никаких дел не имела.)
Плати пошлину.. Сделаю скидку 50 %)
Давай пруфы по претензии.. Пропаганду херни неведомой здесь нести не будешь.)
Да конечно щас , хватит того что мы оплатили ! Кто будет рассматривать арбитраж? Готовы ли вы допустить к арбитражу судей с других площадок?
 
Да конечно щас , хватит того что мы оплатили ! Кто будет рассматривать арбитраж? Готовы ли вы допустить к арбитражу судей с других площадок?
Пруфы есть ,что вы платили ХОТЬ где -то ХОТЬ что- то ? )
Вообще пруфы есть по претензии на 1 500 000 ?
Я никогда не работала с ноунеймами и новорегами.
Кто истец мне неизвестно. Вижу клоуна-новорега, который несет чушь.
Я не против любых судей любых площадок. После предоставления пруфов и оплаты пошлины. )

Час на пруфы.По пошлине по регламенту
Время пошло.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пруфы есть ,что вы платили ХОТЬ где -то ХОТЬ что- то ? )
Вообще пруфы есть по претензии на 1 500 000 ?
Я никогда не работала с ноунеймами и новорегами.
Кто истец мне неизвестно. Вижу клоуна-новорега, который несет чушь.
Я не против любых судей любых площадок. После предоставления пруфов и оплаты пошлины. )

Час на пруфы.По пошлине по регламенту
Время пошло.
О чем может идти речи и о каком справедливом разбирательстве может идти речь когда даже в арбитраже чистят сообщение не угодные тебе.

все с вами понятно здесь не будет не какого разбирательства очередной кидок с пошлиной! Не сомневайся что есть пруфы! И они будут всем доступны. И в правду ***** ты лучше чем разбираешь арбитражи ! Увидимся на соседней площадке уже с пруфами и твоими голосовыми.
 
Последнее редактирование модератором:
О чем может идти речи и о каком справедливом разбирательстве может идти речь когда даже в арбитраже чистят сообщение не угодные тебе.

все с вами понятно здесь не будет не какого разбирательства очередной кидок с пошлиной! Не сомневайся что есть пруфы! И они будут всем доступны. И в правду *****ты лучше чем разбираешь арбитражи ! Увидимся на соседней площадке уже с пруфами и твоими голосовыми.
Сыкуха так тебя будем называть!!...хорошо пистить инкогнито?))
Кто ты ? Что ты? Откуда ты?судьи какие то))
Клоуниха ты
 
О чем может идти речи и о каком справедливом разбирательстве может идти речь когда даже в арбитраже чистят сообщение не угодные тебе.

все с вами понятно здесь не будет не какого разбирательства очередной кидок с пошлиной! Не сомневайся что есть пруфы! И они будут всем доступны. И в правду ***** ты лучше чем разбираешь арбитражи ! Увидимся на соседней площадке уже с пруфами и твоими голосовыми.
Убрала сообщение вообще не относящееся к арбитражу.) Очередной бред. Одна бабка другой сказала )
Регламент тот же .Если есть претензии у кого -либо или будут, пусть те ,кого это касается создают Арбитраж и предоставляют пруфы.

Да , и причем голосовые к арбитражу на 1500 000 рублей ?)
Я могу нах. послать голосом открыто ,если считаю нужным.)
Дальше то что ? Как голос связан с кидком ? Криком в трубку запугала ? )
Однако ,я сильна..)
В общем, пруфов нет.. Пошлины нет.. Как все скучно )
Гуляй ,клоун..)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сыкуха так тебя будем называть!!...хорошо пистить инкогнито?))
Кто ты ? Что ты? Откуда ты?судьи какие то))
Клоуниха ты
Я понимаю что твоя должность это лизать своей хозяйке вот и занимайся этим!
Убрала сообщение вообще не относящееся к арбитражу.) Очередной бред. Одна бабка другой сказала )
Регламент тот же .Если есть претензии у кого -либо или будут, пусть те ,кого это касается создают Арбитраж и предоставляют пруфы.

Да , и причем голосовые к арбитражу на 1500 000 рублей ?)
Я могу нах. послать голосом открыто ,если считаю нужным.)
Дальше то что ? Как голос связан с кидком ? Криком в трубку запугала ? )
Однако ,я сильна..)
В общем, пруфов нет.. Пошлины нет.. Как все скучно )
Гуляй ,клоун..)
Ну да у тебя ничего не имеет отношение когда дело касается твоей жопы! Или забыла как ты посадила своих партнеров? Все понятно .
 
Я понимаю что твоя должность это лизать своей хозяйке вот и занимайся этим!
Сыкуха, Моя должность позволяет мне многое..а здесь я модератор который оставил тебе поносометание по просьбе Хавы...
Есть что сказать то личка либо реал...
Засыха будешь а не сыкуха)))
 
Я понимаю что твоя должность это лизать своей хозяйке вот и занимайся этим!

Ну да у тебя ничего не имеет отношение когда дело касается твоей жопы! Или забыла как ты посадила своих партнеров? Все понятно .
))))
Ты очень хочешь, чтобы я тебя забанила за оскорбления и балабольство ..Но я не буду этого делать.)
Но и нести эту чушь больше здесь не позволю.
Время на предоставление хоть каких -то пруфов истекло.
По пошлине к Харпер. До внесения пошлины ,или истечения сроков ее внесения ,арбитраж приостановлен.
Время идет..Действуй и приглашай судей с соседних площадок )
 
Готовы ли вы допустить к арбитражу судей с других площадок?
Нет. С чего это вдруг?
Арбитраж на члена АГ подлежит разбирательству только внутри нашего сообщества.
Наблюдатели, "кивалы" - да, а судьи, арбитры, админы и тому подобные статусные где-то персонажи - нет.
Квалификация 99% "арбитров", "судей", и т.п. с других ресурсов оставляет желать лучшего.
Арбитраж открытый.
Жду пруфы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
2
Просмотры
2K
Ответы
4
Просмотры
2K
Ответы
2
Просмотры
2K
Ответы
7
Просмотры
2K
Сверху Снизу