Глас народа Претензия к зам по тылу

DziroVL

Новичок
Регистрация
1/3/19
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
5
RUB
0
Не совсем понятен арбитраж к забаненому пользователю, забанить повторно не получится.
Ответить он тоже не может, с кем вести разбирательство ?
Всем участникам (в том числе соседних форумов, там где он не забанен) будет полезна информация,
тут Ответчик появится под другим ником , рано или поздно будет известно.
 
Итоговые требования:
Просьба оказать содействие в возврате денег , за соответствующее вознаграждение.

А что про него известно? Адрес, офис И так далее? Или искать надо? Вернуть то не проблема, если есть с кого спросить.
 
Последнее редактирование:
DziroVL, а ты сАм то чей бот раз знаешь что он тут появляется часто?или рекллама что можешь предоставить счета для вывода денег?))
А вообще я так думаю что ты сам и есть этот зам по тылу...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вообще по таким вопросам с проверенными людьми работают! Ещё очень понятно по первым ответа понятно сам выводит или перепродают твою инфу!
 
  • Нравится
Реакции: Kill
...всем работающим без ГАРАНТА, нужно уже статус ставить "любитель мазохизма":lol:
 
Интересен подход. Нашёл незнакомого человека, сработал с ним на свой страх и риск. Теперь концы ищет. Надо было "на том берегу" думать как себя подстраховать.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
...всем работающим без ГАРАНТА, нужно уже статус ставить "любитель мазохизма":lol:

Приветствую.

Гарант - это конечно же надежно, но не стоит обобщать.. Есть Люди (в том числе и я), которые работают с проверенными продавцами..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну не получиться через гарант, те кто могут выводить больше чем 25% за инфу по результату, и то эта инфа не номер счёта и баланс)) так не кто из выводил не даст денег в перед не в гарант, либо продажа за бесценок!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну не получиться через гарант, те кто могут выводить больше чем 25% за инфу по результату, и то эта инфа не номер счёта и баланс)) так не кто из выводил не даст денег в перед не в гарант, либо продажа за бесценок!
Так пускай в гарант заносят расходник за подбор и пробив хотя бы. Вы так сразу кучу идиотов остеите. И вообще кто налит под процент, имеют деп хотя бы пару сотен тысяч:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У меня нет с этим с этим проблем! Вон Джеки Мао, хорошо работал! Сейчас к сожелеанию потерял из виду, посред от бога!
Так пускай в гарант заносят расходник за подбор и пробив хотя бы. Вы так сразу кучу идиотов остеите. И вообще кто налит под процент, имеют деп хотя бы пару сотен тысяч:)
 
  • Нравится
Реакции: Kill
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тут всего по чуть чуть))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
DziroVL, а ты сАм то чей бот раз знаешь что он тут появляется часто?или рекллама что можешь предоставить счета для вывода денег?))
А вообще я так думаю что ты сам и есть этот зам по тылу...

А что, разве сложно пробить его ники в соседних форумах?)) темы и ссылки одинаковые пишет. Много где в бан ушёл.
Реклама чего??? Того, что предупредил народ о том что работает кидала ?
 
Интересен подход. Нашёл незнакомого человека, сработал с ним на свой страх и риск. Теперь концы ищет. Надо было "на том берегу" думать как себя подстраховать.
На fsell работали, которого нет уж давно... я ж писал в арбитраже.
Не то чтобы концы ищу, а предупреждаю тех кто возможно работает с ним или собирается. ( по некоторым данным 15 участников )
А если и готов кто помочь в поимке, то 50% от возврата готов поделить.
 
Вообще по таким вопросам с проверенными людьми работают! Ещё очень понятно по первым ответа понятно сам выводит или перепродают твою инфу!

Весь процесс шёл понятно и все было видно от фио дропов, судей, приказов, писем в банк, приставов и тд. Просто сел исчез и всё
 
Сверху Снизу