Глас народа Претензия к зам по тылу

А что про него известно? Адрес, офис И так далее? Или искать надо? Вернуть то не проблема, если есть с кого спросить.
Контакты, сайт в арбитраже указаны
Есть данные от СБ банка которые вызывали дропов, данные дропов с которыми ходил представитель.
 
Контакты, сайт в арбитраже указаны
Есть данные от СБ банка которые вызывали дропов, данные дропов с которыми ходил представитель.

Ну это призрачно очень все...сайт, дропы... Если будет конкретно инфа по местонахождению или хотя бы пасп. данные, могу помочь забрать. А так,где его искать, у каких дропов?...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
...всем работающим без ГАРАНТА, нужно уже статус ставить "любитель мазохизма":lol:
Джеки Мао и через гаранта, покидал, в том числе и меня.
Проверенный продовец, уева туча сделк через гаранта .
В итоге шварк)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну он всегда инфу 5 рук толкал, глядишь кто и выведет)) я же говорю бог торговли))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я помню у нас ребята с чата к вам приходили говорили что он большая канарейка ЛГБТ а вы не восприняли ещё весной прошлой Дава НетРанером, Ева наверно тоже участвовала!
 
Сверху Снизу