Арбитраж Претензия к Zloyserv

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Судья Дредд

Гуру проекта
Администрация
Судья
Регистрация
5/2/17
Сообщения
16.017
Репутация
3.136
Реакции
1.696
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Депозит
625 700 рублей
Имя пользователя: fif2030
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: fif2030
Ответчик: Zloyserv
Контактные данные ответчика:
Телеграм
@Zloyvzlom
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
https://probiv.one/threads/pasport-...deli-teper-ne-nuzhno.93647/page-3#post-911201
Сумма претензии: 39000 руб.
Описание ситуации (суть претензии):
Оформил у Zloyserv заказ на проставление в реестре ЕГИСЗ 2 вакцины, т.к 1 была поставлена Саратов через vdvsoft, но он перестал выходить на связь после 9.07.

Людям срочно требовалась 2-я вакцина из-за получения сертификата и qr кода на госуслугах. До это Zloyserv объяснил, что 3 людей удалили с госуслуг 1 вакцину, т.к многие советовали с форума, в итоге в реестре 1 прививка осталась.

Zloyserv Предоставил скрины с реестра вакцинированных, что на 3 людей : 2 прививку поставили. Далее после этого должна быть выгрузка в госуслуги сертификата.

3 дня пишу, чтобы человек в реестре проставил статус в ЕПГУ: есть у людей учетная подтверждённая запись и далее нажать кнопку : повторно направить на ЕПГУ (госуслуги) и людей высветился все. И тишина, сертификатов нет.

Ситуация накалена, человека напрягают в плоть до увольнения с работы.
Итоговые требования:
Вернуть всю сумму за 3-х человек, либо сделать то что я уже прописал, это секундное дело. У меня нет времени ждать.

Просьба побыстрее решить. У людей критическая ситуация
 

Арбитраж
Порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper, если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье Slyfox . В теме письма "Претензия к.. "
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
Жду оплату пошлины, потом даю комментарий)
 
Ты уже посмеялся мне в личке, поздравляю
Так а что мне нужно сделать? Врач всё проставил, фото я выслал о внесении а ты говоришь что скам, бред или не бред?)
 
Так а что мне нужно сделать? Врач всё проставил, фото я выслал о внесении а ты говоришь что скам, бред или не бред?)
Я прошу чтобы повторно отправили на госуслуги, нажать одну кнопочку (секундное дело), и жду 3 суток. Меня же трясёт человек, также Выносит мозг. Звонили уже везде куда можно, предупреждали что проблемные крикеты с первой удаленной из гос
 
И все говорят только у кого доступ к реестру может выгрузить на госуслуги сертификат
 
C9C099C2-F350-4B4D-BB8E-294D46FCEB06.jpeg

я бы не оплатил изначально, если бы вы сказали что не получится. Т.е я предупреждал , а сейчас это получается , что вы не знали ? Я каждый день пишу, людей трясут на работе, вам уже расписал порядок действий: в реестре нажать кнопку: повторно выгрузить на епгу, и тишина. Какие мои должны быть действия? Госуслуги отправляют в больницу и только врач может это изменить, т.е ваш сотрудник! Вы меня просите оставить отзыв - я пишу, а как я прошу чтобы вы решили этот момент тишина и отвечает через 6 -10 часов
 
Так а что мне нужно сделать? Врач всё проставил, фото я выслал о внесении а ты говоришь что скам, бред или не бред?)
Я бы привёл тебе 1000 клиентов, и изначально поверил тебе. Я не знаю где искать выход, подскажи ?
 
Условия создания арбитражного разбирательства не выполнены.
Арбитраж закрыт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
2
Просмотры
2K
Ответы
10
Просмотры
2K
Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
7
Просмотры
2K
Ответы
4
Просмотры
2K
Сверху Снизу