Претензия @transit88/@frod_ru

vudobei

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
16/11/21
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
1
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здравствуйте, прошу заблокировать transit88 и frod_ru. Причиной этому является следующие. Через transit88 я открывал р/с и по факту открытия должен был получать вознаграждения, в определённый срок, через 15 дней, но после открытия счета данный пользователь говорит, что все придёт 15 ноября за все банки, сумма на оплату должна была быть 10.000р. Приходит 15 число, я пишу transit88 об оплате, игнор, и тут вижу на форуме появляться frod_ru, с такой-же же темой, с такими же услоявими и по сути всем тем же самым. Поэтому проверьте пожалуйста ip адреса этих профилей. Доказательства отправлю следующим сообщением так как с телефона
 
Приветствую. Я никак не связан с ним. Работу по теме я подсмотрел у него, можно сказать сплагиатил. Условия у меня другие. Скорее всего вы перепутали меня с ним и думаете что я это он. Если у вас есть доказательства какие либо предоставьте их.
 
Это он и есть на всех форумах текст 1 в 1 так же тема темная сделает 2 банка типо оплатил а дальше нагреет и уйдет в закат.!!!
Лучше попросите товарища отправить приглашения.
А это скам и у них есть еще бот x5abuse оба его рекоамируют и группы одинаковые!!!
Не советую связываться!!!
 
Сверху Снизу