Тема закрыта Прибыльная схема с опережением БК.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

redwings

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
24/8/20
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
37
RUB
0
Сделок через гаранта
4
Всем доброго времени суток.
Продаю схему по ставкам, основанную на опережении БК.
Результаты вас удивят с первого дня работы по схеме.
Высокая доходность. Зарабатывать начинаете с 1 дня работы по схеме.
Схема вилочная, поэтому имея прямые руки и соблюдая не сложные правила слив банка и просадки исключены.
Схему освоит даже человек далекий от ставок, сложность 2 из 10.
Быстрая окупаемость. При наличии необходимых инструментов и бешеной мотивации - отбивается за несколько дней.

Обучение идет в формате скайп + тимвьюер.

Цена 30к. Гарант до первого профита.
Цена 50к Гарант до окупаемости 50%
Цена 100к Гарант до полной окупаемости.

Тема проходит проверку на дубликате и навигаторе, и пройдет на этом уважаемом форуме!
В дополнение к железобетонным аргументам, для скептиков, прикладываю фото и видео с капустой.


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 

Вложения

  • photo_2020-08-25_13-59-29.jpg
    photo_2020-08-25_13-59-29.jpg
    144.7 KB · Просмотры: 352
  • photo_2020-08-25_13-59-27.jpg
    photo_2020-08-25_13-59-27.jpg
    118.6 KB · Просмотры: 342
На проверке. До окончания проверки сделки проводить строго через Гарант-Сервис
 
Схема с киберспортом связана?)
 
А с чем связана такая разница в цене на прямую и через гарант?
 
Фото с капустой это прям весомый аргумент :mosking:
 
Если вы еще раз внимательно прочитаете, то возможно увидите, что предложения НА ПРЯМУЮ в этом тексте вообще нет. :thank you:
Ну что ж не правильно выразился, извиняюсь, но тем не менее чем мотивирован такой разнос цен, если за 100% дольше возится? А первый Профит может и на авось? Необходимые инструменты нужно приобретать? Не у вас?
 
Ну что ж не правильно выразился, извиняюсь, но тем не менее чем мотивирован такой разнос цен, если за 100% дольше возится? А первый Профит может и на авось? Необходимые инструменты нужно приобретать? Не у вас?

У меня ничего приобретать не надо.
По вариантам обучения:
Все люди разные, но все любят когда есть выбор.
В каждом из вариантов присутствует слово ГАРАНТ, и каждый из вариантов представляет собой ГАРАНТИИ (от слова гарант), которые вам даст далеко не каждый продавец схем. Если вам интересна тема, дождитесь проверки, и пообщаемся. На каждый вопрос готов ответить подробно, я максимально открыт.
Если вы скептик и ищете подвох, могу вас понять, но общение с вами мне абсолютно не интересно.
 
Здравствуйте .
Если вы скептик и ищете подвох, могу вас понять, но общение с вами мне абсолютно не интересно.

redwings , подобные вопросы могут возникнуть у всех . Вам же ведь удобнее будет наверное, если один и тот же вопрос не будут задавать Вам снова и снова ..)

Успешной проверки.
 
Здравствуйте .


redwings , подобные вопросы могут возникнуть у всех . Вам же ведь удобнее будет наверное, если один и тот же вопрос не будут задавать Вам снова и снова ..)

Успешной проверки.

Соглашусь, и все прекрасно понимаю.

Но я думаю вам бы тоже не хотелось тратить время и нервы на поражняковые переписки, с людьми, которые вас пытаются уличить в том, чего порядочный люд должен стыдиться. Тем более сообщение выше это подтверждает.
Не в обиду уважаемому на этом форуме Белый медведь :hat:

Время покажет.

Успешной проверки.

Благодарю!
 
прямой вопрос.....? где брать, покупать, вы предоставляете их? что за инструменты?


Проверенные сервисы анонимизации, indigo, или сфера, или маскарад.
Банк на ваших электронных кошельках/картах.
ПК, желательно 2 монитора, быстрый интернет.
Прямые, рабочие руки! Мозг!
Еще вопросы?)
 
Как я понимаю, вложение необходимы от 20к? (Только на расходники) + вложения на саму схему
Если тема связана с вилками, то бк быстро это просматривают и банят аккаунты.
Дропы нынче не дешевые.
 
Как я понимаю, вложение необходимы от 20к? (Только на расходники) + вложения на саму схему
Если тема связана с вилками, то бк быстро это просматривают и банят аккаунты.
Дропы нынче не дешевые.

Если есть все вышеперечисленное, кроме подписки на анонимайзер - 1300р подписка маскарад, и затраты на дропов.
На обучение беру людей с банком от 30к.
Профит с лихвой покрывает все расходы.
Аккаунты, даже в сравнении с классическими вилками живут достаточно долго.
 
Которую в телеге за 1к впаривают?)
Человек имел ввиду скорее другую тему, по доте.
Но ту шляпу что продают за 1к в телеге, назвать шляпой - это ласково погладить.

Ребят, я знаю все темы по послеголам, фризам и остальному паблику, которую продают и перепродают в телеге.
Я скупаю все это Какашка, просто чтобы быть в курсе того, что происходит в мире беттинга.

То, что продаю я - не продают нигде. Тему придумал, обкатал и довел до ума я сам лично.
 
Вплотную занимаюсь ставками (и на киберспорт в том числе) ждем рецензии, интересно что там этакого)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу