Придумаем футболку Олегу

  • Автор темы Kill
  • Дата начала

Kill

Профессионал
Ветеран пробива
Регистрация
3/10/15
Сообщения
3.025
Репутация
8.480
Реакции
20.242
RUB
0
Сделок через гаранта
1
френды)

Для ваших Умов и тонкого юмора, следующий юмористический кейс…

Вообщем есть у меня знакомый. Звать Олег. Возраст 55. Алкаш с философией пития. Работает водителем на ПАЗ маршрутке. Маленький, седой хмырёныш.

Хочу заказать футболку принтовку ему. С забавными картинками и надписями.
В духе Водка - сила, спорт - могила. И.т.д

Кто что предложит весёлое. Фразы, картинки для футболки

Особо буду благодарен если выложите в ветку готовую отрисовку что бы я сразу скинул изготовителям футболки.

По оконцовке фото футболки и Олега в обновке выложу.

Жду весёлых картинок и.т.д
 
На груди (Антихайп пох все я Олег) ! Футболка черного цвета со звездами на плечах , ток звезды не остроконечные ,а из бутылок! И на спине Водка сила - спорт могила!
 
Если в Пазике оденет футболку, что-то типо « Проезд не 25 рублей, а рюмка водки » получится весьма эпично))

Ну или подойдёт, что-то вроде « В России не пьёт, только пидораЗЗ».
 
За водку и двор - стреляю в упор :D
 
Приветствую.

orig



productvar_116436-1024x1024.jpg


или что-то брутальное?)
 
6c5f8ac78ed3.jpg


На плече если сделать?) вместо черепа - флакон
 
френды)

Вообщем есть у меня знакомый. Звать Олег. Возраст 55. Алкаш с философией пития. Работает водителем на ПАЗ маршрутке. Особо буду благодарен если выложите в ветку готовую отрисовку что бы я сразу скинул изготовителям футболки.
По оконцовке фото футболки и Олега в обновке выложу.

подойдёт :lol::lol::lol:



 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если в Пазике оденет футболку, что-то типо « Проезд не 25 рублей, а рюмка водки » получится весьма эпично))
Да, надо что-то такое, с иронией, чтобы он когда на работе был и пассажирам настроение поднимал.
Рисунок рюмки и надпись «100 грамм - проезд бесплатный»
Или вообще помните лет 10 назад водители муршруток и такси вешали спереди список услуг и стоимость, на пример «вруби музон по громче - 100 рублей»
Так вот, сделать такой же список услуг на спине у него на футболке, только вместо рублей валюта будет в граммах :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Kill так что в итоге заказали футболку?)
 
Сверху Снизу