ПРОВЕРЕНО прием единоразовых смс,голосовые коды - звонки,долгосрочная аренда номеров

DMPARO

Новичок
Регистрация
2/10/20
Сообщения
1
Репутация
50
Реакции
2
RUB
0
Приветствую Уважаемые Форумчане!

В наличии имеется большое количество RU номеров оформленных как на юр.лиц так и на физ.лиц (индивидуальный подбор под Вас)
так же возможен подбор номера по региону,конкретному префиксу и так далее

единоразовый прием смс (эпс,бк,кошельки,эл.почта,ба нки,мфо и так далее) 30руб

единоразовая голосовая активация 60руб

аренда номера на 1 день 100руб. 1 неделя 350руб. 1 месяц 850р.

единоразовый прозвон 250руб

скидки на обьем!

ГАРАНТ !

способы оплаты: btc/Киви/yandex


за услугами обращайтесь в личные сообщения и телеграм DMPARO

[/B]
 
Последнее редактирование модератором:
На проверке. До окончания проверки сделки проводить строго через Гарант-Сервис
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Брал для проверки услугу "аренда номера на 1 день" - все хорошо.

Многобукв: ТС мне предоставил номер в телеграмме. Смс приходят в этом же телеграмм-чате. Мне это показалось немного странным, типа не бот и не сайт, думал что смс обрабатываются вручную, и будут приходит с задержкой большой. Выждал пол для для эффекта неожиданности, и создал аккаунт киви и вк. Смс в телеграмм приходят практически сразу. В вк сделал вход по смс и перезашел в аккаунт. Т.е. от вк я получил 3 смс.
Очень удобная услуга, если надо точно сохранить доступ к создаваемым аккаунтам на определенный срок. Ибо сервисы активации перепродают номера, и или продают отработанные сим, которые так же могут повторно использовать на уже активированных сервисах.
ТС сказал что после аренды - сим можно уничтожить за доп. плату. Хотелось бы видеть эту услугу в прайсе и цену.
 
Допускается к работе на основе успешно выполненного тестового задания. Не забывайте про Гарант-Сервис
 
Доброго времени
DMPARO
подскажите сервис работает?
 
  • Теги
    активация по смс прием смс и звонков прием смс онлайн дешево прозвон сервис регистрация аккаунтов
  • Сверху Снизу