ПРОДАМ Прием СМС: Америка $4

К Вашим услугам:

США (+1) - от 130 руб/смс ($2)
Франция (+33) - 250 руб/смс ($4)
Испания (+34) - 190 руб/смс ($3)
Англия (+44) - 60 руб/смс ($1)
Германия (+49) - от 130 руб/смс ($2)

Аренда номеров на 1/3 дня или 1 месяц.

Реальные СИМ, никаких посредников, долгоживущие номера, 24/7 доступ.

Повторный приём смс в ручном режиме, приём звонков от роботов.

Нашли цены дешевле? - Пишите, обсудим.
 
Переделал раздел аренды. Находится в отдельной вкладке. Теперь можно взять номер в аренду на срок от 1 часа и с продлением до бесконечности.

К Вашим услугам:

США (+1) - от 130 руб/смс ($2)
Канада (+1) - 250 руб/смс ($4)
Франция (+33) - 250 руб/смс ($4)
Нидерланды (+31) - 130 руб/смс ($2)
Англия (+44) - 60 руб/смс ($1)
Германия (+49) - от 130 руб/смс ($2)

Аренда номеров от 1 часа.

Реальные СИМ, никаких посредников, долгоживущие номера, 24/7 доступ.

Повторный приём смс в ручном режиме, приём звонков от роботов, отправка смс.

Нашли цены дешевле? - Пишите, обсудим.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Италия планируется ?
 
Просили предоплату. Естественно отказался, так как в шапке другое описание по оплате.
 
SquarePants, Напишите модераторам корректрое описание и мы поменяем. Не вводите пользователей в заблуждение.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
  • Нравится
Реакции: 0193
Просили предоплату. Естественно отказался, так как в шапке другое описание по оплате.
Постоплата для постоянных клиентов была. А тут пишет ноунейм с телегой @АбвгдЖЗ, требует постоплату, получает отказ, меняет ник в телеграмме, пишет спустя час из почищенного диалога, в надежде, что, якобы, другому клиенту сделаю по постоплате - но нет, надоело бегать за детишками из-за $2, поэтому ПРЕДОПЛАТА - просьба к модераторам убрать слово "постоплата" из описания выше. Спасибо.


P.S.: Работаю более 5 лет, темы на соседних бордах, свой сайт под прием СМС - если пугает предоплата, то воздержитесь от пользования сервисом. Всем удачи.
 
Постоплата для постоянных клиентов была. А тут пишет ноунейм с телегой @АбвгдЖЗ, требует постоплату, получает отказ, меняет ник в телеграмме, пишет спустя час из почищенного диалога, в надежде, что, якобы, другому клиенту сделаю по постоплате - но нет, надоело бегать за детишками из-за $2, поэтому ПРЕДОПЛАТА - просьба к модераторам убрать слово "постоплата" из описания выше. Спасибо.


P.S.: Работаю более 5 лет, темы на соседних бордах, свой сайт под прием СМС - если пугает предоплата, то воздержитесь от пользования сервисом. Всем удачи.
Реально бегал из за 2$ за детишками ?
P.S. Второй раз обратился к тебе , чтобы пруфы были, а не ради смс. А ты повелся .)))
 
Реально бегал из за 2$ за детишками ?
P.S. Второй раз обратился к тебе , чтобы пруфы были, а не ради смс. А ты повелся .)))
Ну так я бы и не отрицал, я же написал что "дубль 2" от Вас. Первую переписку удалить, переименовываться, писать снова, скринить "предоплату" - просто гениально, что я могу сказать))
 
Ну так я бы и не отрицал, я же написал что "дубль 2" от Вас. Первую переписку удалить, переименовываться, писать снова, скринить "предоплату" - просто гениально, что я могу сказать))
А Ничего и не надо говорить , просто делать , что было прописано в предложении .
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нужны пару симок на пробу, писал в личку-нет ответа.
 
Нужны пару симок на пробу, писал в личку-нет ответа.
Да, для этого в теме и указываются контакты для связи, так как редко сюда захожу. Симками не занимаюсь, принимаю смс - в Вашем случае ничем помочь не могу.
 
вопрос по номеру в США. вот нужно 1 раз смс принять, без аренды номера. Допустим приняли смс и разбежались. Через какое время этот номер попадает заново в продажу дргуим лицам дл ядругих целей?
 
да, могут тот же телегу активировать и читать твои сообщения
 
вопрос по номеру в США. вот нужно 1 раз смс принять, без аренды номера. Допустим приняли смс и разбежались. Через какое время этот номер попадает заново в продажу дргуим лицам дл ядругих целей?
1 сервис на номере в одни руки. Например, активировали тг, только Вы им и будете пользоваться. Есть некая доля вероятности, что потом оператор связи погонит номер по второму кругу и номер достанется новому владельцу, но там, в основном, сроки исчисляются годами.
 
monkey, а это я как то увижу? там же приходит код в nu если на другом устройстве активируется?
 
monkey, а это я как то увижу? там же приходит код в nu если на другом устройстве активируется?
2fa ставишь и пароль на аккаунт и никто не зайдет, а если будут попытки входа, будешь видеть это в системных уведомлениях.
 
сможем оформить телегу и ватсап?

на один номер ваш?
 
  • Теги
    приём смс сша
  • Сверху Снизу