Приглашаю на интервью!

Areondo

Опытный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
УВАЖАЕМЫЙ
Private Club
Старожил
Меценат
Регистрация
11/1/17
Сообщения
1.661
Репутация
22.508
Реакции
9.472
RUB
0
Сделок через гаранта
13
Приглашаю на интервью авторитетных, популярных, харизматичных личностей! В приоритете - члены АГ! Если Вы и не член, но обладаете интересной репутацией, неординарным мышлением и яркой харизмой - рассмотрим Вашу кандидатуру! Также, будут учитываться мнения всех отписавшихся в данной ветке! Пишите, кого бы Вы хотели услышать/увидеть в интервью! В конце 2018 года, в качестве прикола - эксперимента, я брал интервью у президента форума Moneymaker - Simko! Формат может быть абсолютно любой! Не стесняемся, уважаемые!

 
))))))


 
image.png
Если от твоих сеансов я заделаюсь педиком, убью))
 
У Килла интервью возьмите)
 
А, правда, поучавствуйте кто-нибудь?)
Это как - книга с тобой голосом начала говорить)
Интересно будет. Надо не засцать - и сделать!)
 

Valerun,
я - то кому интересен со своими рассуждениями. Я даже не член и не харизматичная личность :)) Тут надо кого-нибудь легендарного!
-Но, за предложение, спасибо)
 

Valerun,
я - то кому интересен со своими рассуждениями. Я даже не член и не харизматичная личность :)) Тут надо кого-нибудь легендарного!
-Но, за предложение, спасибо)

Мне интересен))
 
Кто боится светить свой голос, можно его изменить до неузнаваемости!
 
Что никто исповедоваться не хочет?) Товарищи копы ждут премьеру с нетерпением :mosking:
Надеюсь в конце интервью будет вопрос "Оказавшись перед сотрудником ФСБ что ты ему скажешь?"
А вообще идея интересная
 
Что никто исповедоваться не хочет?) Товарищи копы ждут премьеру с нетерпением :mosking:
Надеюсь в конце интервью будет вопрос "Оказавшись перед сотрудником ФСБ что ты ему скажешь?"
А вообще идея интересная
ne-vinovataya-ya-on-sam-prishel_163763931_orig_.jpg
 
Голос такой же полупетушинный сделаете как у президента?)

Вы имеете ввиду голос, как у simko?) Признаюсь честно - я не менял его голос. Не было такой установки) Такой вот он бесстрашный) Но, кто возжелает - могу изменить голос вверх, вниз, вправо и влево) До неузнаваемости, в общем)
 
Из ушей от первого поста, кровь пошла....
 
Из ушей от первого поста, кровь пошла....

Я польщён. Спасибо. Надеюсь, скоро и не то пойдёт, когда придут ко мне на интервью действительно легенды даркнета)
 
Я польщён. Спасибо. Надеюсь, скоро и не то пойдёт, когда придут ко мне на интервью действительно легенды даркнета)
Нет никого еще?)
На других форумах не спрашивал?))
 
Нет никого еще?)
На других форумах не спрашивал?))

На данный момент, на интервью согласился модератор форума Moneymaker и авторитет на ДМ - Rarih. Скоро приступим. И ещё двое авторитетов с ДМ и Дубликата согласились. Все будет)
 
Сверху Снизу