Бесплатно Приглашаю в тему. Профит 25-35%.

prosup

Новичок
Регистрация
19/5/20
Сообщения
13
Репутация
0
Реакции
2
RUB
0
Приглашаю в тему с профитом 25-35%. Пассив. Тему продавать не буду, мб кто то и в курсе и даже пользуется темой.
Открытый сервис. (Схема типа МММ)
Пока работает! (по моим предположениям работать будет не больше года, хотя и разработчики проводят брендизацию своего сервиса.)

Профит реальный, есть реальные истории вывода кэша с 35% месячного дохода.
Чем больше вложил- тем больше забрал спустя 3-6 мес.

У сервиса много интересных продуктов. Как от профита, так и погашением ваших кредитов за 35% от общего долга.
Кому интересно может и тачку зацепить.

Регистрация по моему реффу. и + на форуме.
Писать в ЛС.

Писать в
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Финико чтоль?
 
Приглашаю в тему с профитом 25-35%. Пассив. Тему продавать не буду, мб кто то и в курсе и даже пользуется темой.
Открытый сервис. (Схема типа МММ)
Пока работает! (по моим предположениям работать будет не больше года, хотя и разработчики проводят брендизацию своего сервиса.)

Профит реальный, есть реальные истории вывода кэша с 35% месячного дохода.
Чем больше вложил- тем больше забрал спустя 3-6 мес.

У сервиса много интересных продуктов. Как от профита, так и погашением ваших кредитов за 35% от общего долга.
Кому интересно может и тачку зацепить.

Регистрация по моему реффу. и + на форуме.
Писать в ЛС.

Писать в
Интересно, а с чего вдруг они будут гасить чей-то кредит за 35% от стоимости??? Можете дать ответ на вопрос или скопировать объяснение с сайта. Может я что-то не понимаю…..)
 
Интересно, а с чего вдруг они будут гасить чей-то кредит за 35% от стоимости??? Можете дать ответ на вопрос или скопировать объяснение с сайта. Может я что-то не понимаю…..)
Вносишь 35% денег с общей задолженности, сервис пускает твой кэш как они говорят в оборот и далее выплачивают те же самые 25% месячных (а то и меньше) в месяц на погашение твоей задолженности перед кредиторами
 
Скорей всего Finiko или подобрей сервис
 
  • Теги
    доход зароботок профит
  • Сверху Снизу