Приглашение продавцов к участию в ДР форума

Тоже с радостью приму участие.
Сертификаты на:
3000 рублей
2000 рублей
1000 рублей
в мой сервис -
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ох и знатный ДР получится я вам скажу товарищи, такого движения нет ни на одном борде, и мы рады участвовать в таком движе будет очень круто, осталось совсем чуть чуть и начнется онлайн подлетит знатно на борде а на других уменьшится ибо все будут тут!
 
Готов принять участие. Чуть позже красиво распишу чем могу порадовать будущих счастливчиков.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добавляю в розыгрыш бесплатно автошкола ,мед справки
 
Всем Салют!
Приму участие в ДР.
Предоставлю бесплатное создание ролика и единоразовый показ на 9 форумах.
Пример ролика:






*Условия для создание ролика обсуждаются с победителем.
 
Принимаю участие

Сертификаты на:
6000 рублей
5000 рублей
2500 рублей
1000 рублей

На Услуги пробива
И остального списка услуг моего сервиса:
 
Приветствую, 1) дебетовая карта + 5000р 2) дебетовая карта + 3000р 3) дебетовая карта + 1000р
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тоже с удовольствием приму участие
 
Сверху Снизу