Бесплатно Приложения ihone,android

L_E_N_I_N

Интересующийся
Регистрация
3/9/18
Сообщения
159
Репутация
775
Реакции
753
RUB
0
Всем доброго времени суток Остапы современности.
Хотелось бы обсудить кто какие приложения использует в своей теневой жизни.
Давайте делиться.
 
  • Нравится
Реакции: Seva
Раньше, когда не знал что сюда можно заходить не только через .сс, пользовался tor-browser для iPhone

А так, стандартный набор telegram, icq. Больше и не требуется на данный момент
 
А я лох ,за последние три года кроме впн не юзал ни чего,и то месяц назад ток с Тор справился , если б не гогия ,так с впн и ходил бы ,возомнив себя ,супермегахакером разыскиваемым межгалактической полицией ,стопятьдесятвосемь тысяч световых лет!!!:pardon:
 
А я лох ,за последние три года кроме впн не юзал ни чего,и то месяц назад ток с Тор справился , если б не гогия ,так с впн и ходил бы ,возомнив себя ,супермегахакером разыскиваемым межгалактической полицией ,стопятьдесятвосемь тысяч световых лет!!!:pardon:
Видимо мелко плаваешь :mosking:
 
  • Нравится
Реакции: Seva
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как уже выше сказали, телега ,телега х ,впнка, зойпер для городских телефонных номеров ,что еще? Винрар стоит .
 
Антидот , сигнал , ну и конечно телега и впн
 
А где инфу храните?
Про калькуляторы все знают)))
Может есть приложения уже которые в экстренных случаях чистят все.
 
А где инфу храните?
Про калькуляторы все знают)))
Может есть приложения уже которые в экстренных случаях чистят все.
В экстренных случаях мобилку в ближайший водоём и все, проблем меньше будет
 
В экстренных случаях мобилку в ближайший водоём и все, проблем меньше будет
У меня водонепроницаемая,да и экстренный на то и экстренный,что может быть не у водоема)))))
 
Для хранения данных использую запароленное облако. Пока Drive, но хочу перейти на не массовое, разработанное какими-нибудь хакерами))) для серфа TOR и VPN(Tunder), менеджеры telegram(секретные чаты) и signal, звонки COVER ME. Сейчас изучаю вопрос о поднятии собственного VPN, но сложность в том, что пользуюсь только мобилой и больше ничем.
PS: ничем плохим не занимаюсь. Параноик:read:
 
OpenVPN Connect, Telegram, Xabber, ICQ, Firefox Portable
TeamViewer мастхэв как по мне, бывает в самый неподходящий момент нужен доступ к PC.
 
Сверху Снизу