ИЩУ Приобрету схему заработка p2p продаж

Islam

Интересующийся
Регистрация
20/10/15
Сообщения
59
Репутация
0
Реакции
101
RUB
0
Приобрету схему заработка на питупи продажах... В принципе мне 1.5% спреда хватит в сутки))). Нужны конкретные связки, биржи, обменники, букмекерки, платежные сервисы учитывая все комиссии... Местонахождение -РФ, зарубежом знакомых нет
 
Во избежание мошенничества при выборе исполнителя, рекомендуется работать только с продавцами прошедшими проверку и только через Гарант - сервис.
 
никто просто так не расскажет я думаю, имхо
 
Ну если тема стоящая и актуальная, то не за просто так)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
привет. есть схема, по ней сейчас работаю. но нужен человек в грузии(если нет такого, то ее не реализовать). спред 1,5-3,5% в день
 
Как в этом направлении может быть какая-то схема?🙄 Сегодня работает одна связка, завтра другая - вот так это работает, мне кажется. ТСу лучше Телеграм Каналы по этой теме поискать, там по платным приваткам неплохие связки гуляют 🤗
 
Могу внутри России описать схему , при наличии большого количества пластика и оборотки от 15к$ вполне себе не плохо выходит.
 
Здравствуйте, уважаемый автор.

Предлагаю ознакомиться с моей рабочей темой на форуме Пробив. Возможно, Вы найдёте для себя именно то, что ищете

 
Ну если тема стоящая и актуальная, то не за просто так)
Бро, глянь обмен на p2p Бинанса и обменник гарантекс, там с доллара 60копеек +- выходит, чаще больше, только нужно быть в Москве и бегать туда сюда
 
Бро, глянь обмен на p2p Бинанса и обменник гарантекс, там с доллара 60копеек +- выходит, чаще больше, только нужно быть в Москве и бегать туда сюда
Не всё так гладко с гарантексом, это раз... Второе, такой спред видел только, если на бинасе через киви распродаться, а это отдельный гемор... Но в целом, заявленные проценты, которые хочет получать ТС по данной связки можно делать
 
  • Теги
    p2p арбитраж бинанс биржа крипты биткоин заработок на криптовалюте питупи трейдинг
  • Сверху Снизу