ВАЖНО Пришёл с fsell форума - отметься в ветке (Открыто голосование )

  • Автор темы Kill
  • Дата начала

Нужна ли на форуме ленточка ФС ,наподобие Мигалки -клаб?)Фселовцы,ваше мнение

  • Да.Хороший был форум ..Когда-то..

  • Нет.Она как траурная лента о почившем ФС

  • Что такое Фселл ?

  • Я в танке.)


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ФСеловцы) Кто-нибудь из вас играет в покер? )
Каждую субботу игры.Приглашаем сразиться в праздничной игре.
Завтра ДР форума.Нам 4 годика.)
В честь этого события призовой фонд игры удваивается)
ВАЖНО - Покер 2 с PROBIV.CC
 
Кстати, не отдать деньги, которые тебе передали для передачи другому (а в случае гарант-сервиса это 100% так) - одно из тяжелейших нарушений мироздания. Люди, допустившие его, в конечном итоге лишаются и денег, и возможностей как-то влиять на окружающие события.
 
Кстати, не отдать деньги, которые тебе передали для передачи другому (а в случае гарант-сервиса это 100% так) - одно из тяжелейших нарушений мироздания. Люди, допустившие его, в конечном итоге лишаются и денег, и возможностей как-то влиять на окружающие события.

Ну так с филом так и произошло походу)
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Ну так с филом так и произошло походу)
Так всегда происходит. Просто не всегда сразу. Много раз такое замечал.
Достаточно того, что все организации, в которых я работал и которые что-то там не доплатили мне - они все разорены. Их владельцы были успешные бизнесмены, а сейчас перебиваются левыми доходами.
 
Alley Cat, может стоило их при трудоустройстве предупреждать, что если у них есть что то подобное на уме, то лучше от этих мыслей отказаться....а то видишь как оно получается)
 
может стоило их при трудоустройстве предупреждать, что если у них есть что то подобное на уме, то лучше от этих мыслей отказаться....а то видишь как оно получается)
Это бесполезно :)
 
  • Нравится
Реакции: XABA
BOOX, смотрю Ваши препирательства с ОБИЖЕННЫМИ, забейте!!!!!
Надо объяснить (хотя не до всех дойдет), что любо форум это частная площадка и любой участник должен выполнять правила установленные на форуме либо быть обиженным. НЕТ ДЕРЬМОКРАТИИ НА ФОРУМАХ!!!!!!!!!!!!!!
 
АЛГА, привет......да всё нормально.....сейчас у них говнецо перекипит и успокоятся сами.
 
З.Ы. Моё мнение о FSELL: 14-16 год хороший, мощный форум.
Продавались денежные, рабочие темы, несколько сам проверил.
FILANTROPу и всем, кто с ним создавал FSELL, спасибо за форум, который был ОБРАЗЦОМ теневых.

Рекомендую к работе БЫВШИХ FSELLовцев:
КILL
ХАВА
WEBBIZ
ALLEY CAT
SLYFOX
Areondo
VIP13 - супер проверенный
ВOOX
ЛТВ
ArtemB
ЛЕБЕДЬ
nafaniil
оперуполномоченнный
Bankir Romanov

Прошу добавить...
 
BOOX, смотрю Ваши препирательства с ОБИЖЕННЫМИ, забейте!!!!!
Надо объяснить (хотя не до всех дойдет), что любо форум это частная площадка и любой участник должен выполнять правила установленные на форуме либо быть обиженным. НЕТ ДЕРЬМОКРАТИИ НА ФОРУМАХ!!!!!!!!!!!!!!
Эм.. )У меня вопрос.А АГ форума свои собственные правила и обычаи делового оборота в дарке должно выполнять?)
Депозиты и деньги с гаранта подлежат возврату.Точка.
Чужие деньги брать нехорошо.И демократия тут не причем.
Не кажется ли вам что все мыслимые сроки уже вышли? Он жив-здоров и на свободе?
А если так, и деньги людям не возвращают и даже не обещают их вернуть,то чем Филл отличается от кидал которых банил?

Как-то так.) Не кидайтесь помидорами..)А у нас сегодня праздник..)
 
Хава, УВАЖАЕМАЯ, празднуем!!!!!!!!!!!!!
 
Рекомендую к работе БЫВШИХ FSELLовцев:
КILL
ХАВА
WEBBIZ
ALLEY CAT
SLYFOX
Areondo
VIP13 - супер проверенный
ВOOX
ЛТВ
ArtemB
ЛЕБЕДЬ
nafaniil
оперуполномоченнный
Bankir Romanov

Прошу добавить...
АЛГА
 
Я, хз, уважаемые, странно это все..
Филл все время оставлял впечатление только порядочного человэка.. Как так произошло - не пойму. И, что за депрессивный регресс ни с того - ни с сего, его мог так резко посетить - не известно..
Уж чего-чего не ожидал, так это - именно такого итога.
Ни чего на форуме ни разу не потерял. И сейчас в гаранте ничего не было.
Жаль, что авторитетный ресурс ушел в небытие и ещё так непредсказуемо.
 
Каждый раз, когда слышу, что от кого то не ожидали чего то плохого - сразу вспоминаю эти банальные строки...........""Сны забываются… Боль унимается… Раны срастаются… Время меняется… Судьбы ломаются. Люди меняются… Чувства теряются… Маски снимаются. Взгляды меняются… Мысли метаются. Что-то находится. Что-то теряется… Время меняется… Переживается… И забывается… Жизнь продолжается."" Не знает настоящих причин ни кто кроме самого Фила...(а он не самый открытый человек)....но на данном конкретном этапе все выглядит именно так - не айс.
 
Как так произошло - не пойму.
Все предельно просто. Когда долго сидишь на финансовых потоках (а гарант любой площадки на них все время сидит) у некоторых людей возникает соблазн запустить руку в эти деньги, а выплату по одной сделке закрыть из другой. Благо сделки по времени разнесены. Как правило, такие маневры прокатывают в течении длительного срока. И в один прекрасный момент человек начинает верить, что "поймал бога за бороду", т.е. то свалившееся на него финансовое благополучие за счет временного владения чужими деньгами - это его исключительно личные заслуги (благодаря уму, знаниям, способностям и т.д.). И вот как только он такое почувстсвовал - вот здесь он начинает допускать ошибки, незримые поначалу, например, начинает забивать на меры безопасности и анонимности. В один прекрасный момент либо его пятая точка опоры знакомится с мусорской бутылкой из под шампанского, либо основной кошелек (счет в банке, учетка на крипто бирже) оказывается в блоке со всеми средствами и воспользоваться ими он не может. И человек остается один на один с обязательствами, а денежный ручеек, который шел к нему уже пересох.
В общем, подобные люди терпят крах всегда. Некоторые его терпят быстро. Некоторые могут годами мутить такое. Но итог всегда один.

Уж чего-чего не ожидал, так это - именно такого итога.
Как раз все было более чем предсказуемо. Не было понятно только когда это произойдет, а что произойдет - было совершенно очевидно. Все эти поломки почтового сервера, неисправность регистрации, все эти отсутствия гаранта по неделям на проекте явно указывали на то, что финансовый "задник" проекта - величина отрицательная. А значит, вопрос схлопывания - это вопрос времени.

авторитетный ресурс ушел в небытие и ещё так непредсказуемо.
Абсолютно предсказуемо. Просто Вы, видимо, не все знали. Или не обращали внимания на кажущиеся Вам "мелочи". Вот только это были не мелочи совсем.

Не знает настоящих причин ни кто кроме самого Фила...(а он не самый открытый человек)
Многие вещи могут быть мысленно реструктурированы с очень высокой степенью вероятности.
 
Alley Cat, очень даже может оно и так, очень даже.. Как всегда - расписал все толково..
Но, я-то всегда больше - гуманитарий, чем прагматичный аналитик. Вот и сложновато, всякий раз, морально сталкиваться с подобными прецедентами. - Хотя и стрессоусточив..
Всеравно, не хотелось бы нарушать ни чьи презумпции. Как бы оно там ни было (а хз, как там и что) - лучше оправдать 10 виновных чем закидать табуретками одного невиновного. По кр. мере, до полного выяснения.
 
не хотелось бы нарушать ни чьи презумпции
Видите ли, в чем дело...есть такая штука, как совокупность косвенных фактов. Сам по себе каждый из этих фактов ни о чем не говорит. Пример: когда человек покупает в аптеке упаковку солутана и пачку одноразовых шприцов - то это выглядит подозрительно. Но все же не означает, что он наркоман. Когда у этого же человека исколоты вены - это выглядит уже крайне подозрительно. Но это тоже еще не означает, что он наркоман. Быть может, он курс уколов проходит от какого-нибудь заболевания в больнице амбулаторно. Когда у этого же человека обнаруживаются невозвратные долги - это уже архи подозрительно. Но опять же - не говорит о том, что он наркоман. А вот когда у него дома обнаруживаются кастрюли, в которых варили компоненты, метла с "крокодилом" - вот тут уже по совокупности фактов совершенно ясно, что он - наркоман.
 
Alley Cat, что-то мне подсказывает, что Ваш пример сравнения с наркоманом не случаен) Ну Вы поняли, о чем я) В свое время нормально так пустили об этом слух...Так может все гораздо проще? А мы тут про деньги, совесть, кризис форума итд))
 
А вот когда у него дома обнаруживаются кастрюли, в которых варили компоненты, метла с "крокодилом" - вот тут уже по совокупности фактов совершенно ясно, что он - наркоман

Я не знаю, кастрюли - не кастрюли (ситуацию с приведённой аналогией я, конечно не поддерживаю в любом сл., если оно и так, и Филл, действительно, не вырулил с бабками по указанному ряду причин), но если, условно говоря, - если только вот "вчера" я с человеком нормально общался и были добропорядочные отношения, то сегодня я не могу себе позволить заочно сыпать претензиями и говорить такой-сякой и т. п. Как-то, не порядочно себя потом чувствовать начинаю.
Повторюсь, что как бы оно там ни было - мне очень жаль.
 
В свое время нормально так пустили об этом слух...
Честно сказать? Первый раз про это слышу.

Насчет Вашей мысли. Может быть, конечно, мысль про наркомана пришла ко мне в голову случайно. Ну а может и нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу