ВАЖНО Пришёл с fsell форума - отметься в ветке (Открыто голосование )

  • Автор темы Kill
  • Дата начала

Нужна ли на форуме ленточка ФС ,наподобие Мигалки -клаб?)Фселовцы,ваше мнение

  • Да.Хороший был форум ..Когда-то..

  • Нет.Она как траурная лента о почившем ФС

  • Что такое Фселл ?

  • Я в танке.)


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Наконец-то Пятого нашел :goodgood:
п.с. на фселе был под ником keder
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На ФС с 2013 года.Много не писал,сообщений 40 максимум было.Помню Килл душил андрюшку 1985,тогда еще verta с дропами на мусаров налетели,на тульской,а другой форумчанин отскочил от приемки в этот день с автобусом дропов.Андрюшке в тот день некогда было,он с операми вертовских упаковывали.Меня бог отвел,я через два дня должен был выдвигаться.
 
Привет всем)
Вновь прибывшие с ФС отмечаемся).
Если кто на ФС имел статус - пишите свой ник и статус. Сумеете пройти авторизацию - статус восстановим тут. ( после рассмотрения АГ и голосования пользователей.)
Люди выскажутся по личности. Простым большинством.

Я с Fsell ник тот же
 
Ищу пользователя с ником Александр<здесь какие-то цифры>, занимался свифтами MT 103/202. Если Вы читаете это, напишите мне в ЛС.
 
Ищу пользователя с ником Александр<здесь какие-то цифры>, занимался свифтами MT 103/202. Если Вы читаете это, напишите мне в ЛС.
Александр197 так вроде? Или с нижним пробелом.
 
Ну что, Фила подождем в этой ветке?)) Нам спешить уже некуда)
 
А вот этого форумчанина я помню :)
Спасибо большое! Я действительно рад,что мы снова встретились на просторах инета!
У кого есть идея возродить что то подобное?
Xbox с нами был,контактов нет, Generator1 в телеге не отвечает
 
Спасибо большое! Я действительно рад,что мы снова встретились на просторах инета!
У кого есть идея возродить что то подобное?
Xbox с нами был,контактов нет, Generator1 в телеге не отвечает

Теперь все - здесь!) А генератор модер на ММ теперь.
 
Теперь все - здесь!) А генератор модер на ММ теперь.

На самом деле это правильно, модераторский состав не виноват что так получилось, однако они имеют опыт, знания, глупо таким ресурсом разбрасываться.

Скажу больше, кандидаты рассматривались и у нас ( я слышал в закулисье), но нельзя сразу вводить новый состав, у них была своя атмосфера, свои порядки, правила, устои.
Если сильно разбавить существующий состав, будет заметно и по общению и по работе, всё нужно делать медленно и по чуть-чуть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу