ВАЖНО Пришёл с fsell форума - отметься в ветке (Открыто голосование )

  • Автор темы Kill
  • Дата начала

Нужна ли на форуме ленточка ФС ,наподобие Мигалки -клаб?)Фселовцы,ваше мнение

  • Да.Хороший был форум ..Когда-то..

  • Нет.Она как траурная лента о почившем ФС

  • Что такое Фселл ?

  • Я в танке.)


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Немного не в тему, но ФС окончательно умер? Что там случилось? Площадка была старой, немного жаль, что все так произошло.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Давайте Карбюратора к нам, а то Порт ушел от нас)
 
Приветствую! Мой последний позывной на ФС был - АЛГА, до этого - gopa58. На ФС с декабря 2014г.
Много знакомых вижу, рад встрече.

Gopa58 помню был ...но где не помню)))может на Фс...а вообще ЛТВ должен их знать
 
Забанили Генератора, а Карбюратор просто перестал писать, хотя форум посещал регулярно.

А как там Стартер с Выпускном корректором поживают??)))и про Аккамуллятор не забудьте))
 
Приветствую!
На форумселе был сначала ник asland , потом usaloversman , до изменения ника на мой нынешний тут, недожили(просьбу о смене оставлял ) имелся статус Патриот проекта...
Всем Мир!
 
Вечер добрый всем.
На Fsell'e такой же ник idredid, года с 15 там работал по ВК.. жаль очень форум.. Там в ЛС были не завершенные сделки.. если кто найдет меня тут - пишите в ЛС.
 
Приветствую! Я две три недели отсутствовал там, похоже Да. Я не причём)
Я так и понял что сами удалили,концы в воду
Тут кстати тоже есть тележный чат,так что имей в виду))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу