ВАЖНО Пришёл с fsell форума - отметься в ветке (Открыто голосование )

  • Автор темы Kill
  • Дата начала

Нужна ли на форуме ленточка ФС ,наподобие Мигалки -клаб?)Фселовцы,ваше мнение

  • Да.Хороший был форум ..Когда-то..

  • Нет.Она как траурная лента о почившем ФС

  • Что такое Фселл ?

  • Я в танке.)


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это решение принял Фил единолично, поставив нас перед фактом. Что явилось причиной решения - не могу знать.
Да я уже в курсе, спасибо. Добро пожаловать на пробив.
 
Что это тут происходит ? ))))))

1536997656134598971.gif
 
-ExtremaL- модератор раздела Отрисовка и продажа сканов
 
Отмечусь тоже.
На Фселл ник был такой же. GoldenAxe
Сидел на том форуме по-моему года с 2014-2015. всегда оставлял отзывы за приобретенный товар, имел хорошую репутацию. Продавал там всего один раз, так что можно сказать, что больше покупатель.
Почему-то не могу вставить здесь свою аватарку. Не проходит картинка.
 
Отмечусь тоже.
На Фселл ник был такой же. GoldenAxe
Сидел на том форуме по-моему года с 2014-2015. всегда оставлял отзывы за приобретенный товар, имел хорошую репутацию. Продавал там всего один раз, так что можно сказать, что больше покупатель.
Почему-то не могу вставить здесь свою аватарку. Не проходит картинка.
.Я вас помню.Попробуйте вставить аву на домене one
Форум по пробиву информации
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет всем
 
Вроде совсем не на долго выпал из онлайн жизни , а тут уже бах и фс упал..Как быстро все меняется.
 
Там был ещё пользователь Пятый.
Но самое главное (!) найдите человека, который там крабов из баренцухи поставлял.
Самое главное с фселла - это заполучить его, комрады!!! :yahoo:
 
Филл давно устал от форума ,судя по всему..Но и полномочия никому передавать не хотел..
Там был ещё пользователь Пятый.
Но самое главное (!) найдите человека, который там крабов из баренцухи поставлял.
Самое главное с фселла - это заполучить его, комрады!!! :yahoo:
Пятый тут есть.И крабы чел продавал.Не знаю тот же или нет.)
 
Я пытался там работать.
Ни одной сделки и все время опасность бана ни за что - такая атмосфера запомнилась.
С полгода к ним не заглядывал - так как бесполезно
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не очень в тему ,конечно. Но все же, а что вообще с фселл? Умер совсем? ЧТо произошло? Следить за новостями некогда, но что же произошло интересно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу