ВАЖНО Пришёл с fsell форума - отметься в ветке (Открыто голосование )

  • Автор темы Kill
  • Дата начала

Нужна ли на форуме ленточка ФС ,наподобие Мигалки -клаб?)Фселовцы,ваше мнение

  • Да.Хороший был форум ..Когда-то..

  • Нет.Она как траурная лента о почившем ФС

  • Что такое Фселл ?

  • Я в танке.)


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не очень в тему ,конечно. Но все же, а что вообще с фселл? Умер совсем? ЧТо произошло? Следить за новостями некогда, но что же произошло интересно.

На вторую страницу вернитесь, уже отвечали на этот вопрос.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну на второй странице написано лишь то, что и так само собой ясно) А именно -



Более развернутых разъяснений нету?)

Килл дал разьяснение кратко и по сути)) А вообще там еще чето есть, смотрите внимательнее


Немного не в тему, но ФС окончательно умер? Что там случилось? Площадка была старой, немного жаль, что все так произошло.
Да всё. Прям с 14 страницы и начинайте.
 
Ну на второй странице написано лишь то, что и так само собой ясно) А именно -



Более развернутых разъяснений нету?)
Человек сказал что фил принял решение закрыть ресурс без объяснения причин
 
Егор где?
 
Жопа, что скажешь?) где Егор?)
 
Что это тут происходит ? ))))))

1536997656134598971.gif
b8b3c51d5c22.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я с фс .
Статус уважаемый .
Есть поручители.
 
Тоже был на фс с 2014 года, был хороший раздел схем заработка, сразу было видно рабочая схема или нет при размещении (или нет) на проверку. А в целом загибался фселл.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Первый мой форум FSell, тема была, как и на PROBIVe. Ник тот же Notarius.
От души благодарен FLOW за то, что на PROBIV меня привел и всей команде форума за Ваши труды :hat:ни разу не пожалел, что приперся, а совсем наоборот.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу