ВАЖНО Пришёл с fsell форума - отметься в ветке (Открыто голосование )

  • Автор темы Kill
  • Дата начала

Нужна ли на форуме ленточка ФС ,наподобие Мигалки -клаб?)Фселовцы,ваше мнение

  • Да.Хороший был форум ..Когда-то..

  • Нет.Она как траурная лента о почившем ФС

  • Что такое Фселл ?

  • Я в танке.)


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне кажется просто взять и уйти не получится у многих с теневого мирка. Это как выдернуть часть себя и забыть!
Ждем возвращения fsellV2.0
 
Здравствуйте.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую.
На FS с 14-15 года, под ником Grem (здесь к сожалению он занят оказался). В основном приобретал товары, схемы и услуги, пользовался услугами Killa и Хавы в том числе.
 
Приветствую.
На FS с 14-15 года, под ником Grem (здесь к сожалению он занят оказался). В основном приобретал товары, схемы и услуги, пользовался услугами Killa и Хавы в том числе.
Я поменяла вам ник на Grem..Осталось подтвердиться что вы это вы)
Или вернем Жосю.)
 
На ФС с апреля 2012, ник такой же - Legend.
Занимался преимущественно документами старого образца, а в целом нашёл там много интересного для себя. Статусов не имел.
Пару лет назад fsell покатился к своему завершению, в этот период я и набрёл на ПРОБИВ, где увидел много знакомых ников :)
Рад снова приветствовать всех!)
 
Читатель, немного покупатель. У ЛТВ коды много раз, у VIP-13 счетчики. Медок с Алтая еще покупал. Крайнее время в телеге сидел, куда меня Шелл с криптой заманил :drinks: Ник был тот же, но не помню латиницей или русскими
 
Читатель, немного покупатель. У ЛТВ коды много раз, у VIP-13 счетчики. Медок с Алтая еще покупал. Крайнее время в телеге сидел, куда меня Шелл с криптой заманил :drinks: Ник был тот же, но не помню латиницей или русскими
Рад Видеть Криптобро!)
 
Читатель, немного покупатель. У ЛТВ коды много раз, у VIP-13 счетчики. Медок с Алтая еще покупал. Крайнее время в телеге сидел, куда меня Шелл с криптой заманил :drinks: Ник был тот же, но не помню латиницей или русскими

ай ай ай как не хорошо а симки-симки не брал:lol:(юмор)

Приятно видеть знакомы авы или лица))

хотя многие еще не знают что многие здесь(
 
Shellix_Ultra, смотрю каждую осень у тебя ники меняются)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу