ВАЖНО Пришёл с fsell форума - отметься в ветке (Открыто голосование )

  • Автор темы Kill
  • Дата начала

Нужна ли на форуме ленточка ФС ,наподобие Мигалки -клаб?)Фселовцы,ваше мнение

  • Да.Хороший был форум ..Когда-то..

  • Нет.Она как траурная лента о почившем ФС

  • Что такое Фселл ?

  • Я в танке.)


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
попал сюда случайно))) был в шоке что получил сообщение при регистрации "Хава начала переписку..." - думаю вот это дела... а с этого топика в приятной радости) даже Kill пропавший появился, может и Goldman и BankerBob объявятся )))) а может и друг Kill'a спец по травам Травник)))
на форуме давно, ник bollywood
сотрудничал со многими, в т.ч. с Kill (даже с 2014 года осталась история в аське)
ник можно не возвращать - пофигу)
 
Не понял...Романов=Фил? :)
 
Добрый день, приятно видеть много знакомых ников с фселл . Там с 2015г. в качестве покупателя диагностических карт, тарифов связи у ЛТВ и lups, открывашек и услуг связи
 
Совершенно верно, наш сервис пошатнулся не слабо, многие слышали об этом. Возвращаемся потихоньку в работу. Всем добра!
В качестве помощи коллегам с ФСелла -для вас персональные скидки на банеры от 30 %. до Нового Года.
Для верификации пишите модерам и админам.По поводу льготной рекламы- к Харпер,уже подтвержденные акки.
И..Добро пожаловать. ) Вливайтесь ..)
 
Ну кто то же увидел в безобидном сообщении банкира - тень Фила)
Странно видеть тебя в новичках.Напиши с какого года был на ФС,я поправлю тебе профиль.
Остальным ФСшникам при желании тоже.)
 
Странно видеть тебя в новичках.Напиши с какого года был на ФС,я поправлю тебе профиль.
Остальным ФСшникам при желании тоже.)
С 2014 регистрация на Фселе на этом попозже на мигалках тоже гдето 14-15 не помню уже
 
XABA, .... А важно ли это? Хотя согласен "новичок" в свете последних политических событий, выглядит как то подозрительно)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я свой путь в даркнете начал с фселл в конце 2014 года. Общался со многими уважаемыми людьми, и до сих пор им благодарен. Очень рад видеть тут знакомые ники, которые видел на ФС несколько лет назад) Был бы рад видеть здесь модератора Андрюху (ник на ФС Edy-kak-xo4y). Ну и всех адекватных людей с ФС. Короче, пролетарии всех стран - объединяйтесь!))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу