ВАЖНО Пришёл с fsell форума - отметься в ветке (Открыто голосование )

  • Автор темы Kill
  • Дата начала

Нужна ли на форуме ленточка ФС ,наподобие Мигалки -клаб?)Фселовцы,ваше мнение

  • Да.Хороший был форум ..Когда-то..

  • Нет.Она как траурная лента о почившем ФС

  • Что такое Фселл ?

  • Я в танке.)


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kill

Профессионал
Ветеран пробива
Регистрация
3/10/15
Сообщения
3.025
Репутация
8.480
Реакции
20.242
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Привет всем)
Вновь прибывшие с ФС отмечаемся).
Если кто на ФС имел статус - пишите свой ник и статус. Сумеете пройти авторизацию - статус восстановим тут. ( после рассмотрения АГ и голосования пользователей.)
Люди выскажутся по личности. Простым большинством.
 
огромная просьба


По контактам своим разошлите приглашения на наш форум. Что бы ФСовцы не терялись.
Прям в этой ветке пишите "пригласил того то" и скрин с приглашением.
От меня 100 баллов в карму) за каждого Приглашённого ФСовца
 
AlleyCat - модер кредитного раздела.
 
Я тот, что на скрине (только в таком виде получилось выдернуть из кэша)

536697bd38940934486dfee2eb6f07f5-full.png


Если есть возможность и это не противоречит правилам форума, то прошу сменить ник на мой родной - m@x
Любые доказательства, что это я - не проблема.
 
Я тот, что на скрине (только в таком виде получилось выдернуть из кэша)

536697bd38940934486dfee2eb6f07f5-full.png


Если есть возможность и это не противоречит правилам форума, то прошу сменить ник на мой родной - m@x
Любые доказательства, что это я - не проблема.
Привет) давайте придумаем как вас авторизировать) какие предложения?
Я у вас в аське есть? 4430270
 
Последнее редактирование:
На Fsell года два сидел. Ник link2 был. Помню художества Правдоруба, метаморфозы Иммортала, Лебедь и гранатовый сок, ЛТВ с визами, Схемотехник (брал у него когда-то мануал), вилочник Tools. Потом летом все куда-то исчезло и в очередной раз пытаясь найти концы, зашел сюда..
 
На Fsell года два сидел. Ник link2 был. Помню художества Правдоруба, метаморфозы Иммортала, Лебедь и гранатовый сок, ЛТВ с визами, Схемотехник (брал у него когда-то мануал), вилочник Tools. Потом летом все куда-то исчезло и в очередной раз пытаясь найти концы, зашел сюда..

Тут однофамилец ваш есть ..Или это вы?)
Я с ФС, правда давно ушла.
А команда ФС тоже сюда переедет? Слайфокс давно здесь.А Потапыч? BOXX? другие?
 
был на фселл человек такой, карбюратор, дюже грамотный. вот его стоит позвать. контакт к сожалению только в личке был. может общается кто с ним. а так и так все тут.
 
На фселл с лета 2016 года. Имя - Kotoffskiy.
Статус топик-стартер. темы: продажа домашних напитков, карт ЭПС
 
Отмечаюсь.
Ник на fsell был тот же.
Больше читатель-покупатель. Надеюсь, найду тут нужные и грамотные сервисы, которыми пользовался там.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я бы был предельно осторожен, с подтверждениями, статусами и т.д. если есть ник на другом форуме пусть так и подтверждают, статус нужно заработать тут.

И да, вот вам первый черт прилетел) atom он же villian долгое время после всего пасся все же на фс и приехал теперь сюда) Ток не отвечай мне не че чертила, я знаю кто ты и почему и могу обосновать это любому из админов,жаль что такие как ты будут и тут портить репу форума.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
у меня да, у тебя нет клоун) я уже все скинул, просто знай, любой твой аккаунт я высеку и ты не успеешь никого кинуть
 
Не думаю, что "да".
Скорее уверенное "НЕТ".
Лечись.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
все черт теранись. Я буду делать все, что бы ты вилли тут не находился поверь мне) Тебя я знаю очень хорошечно)
 
был на фселл человек такой, карбюратор, дюже грамотный. вот его стоит позвать. контакт к сожалению только в личке был. может общается кто с ним. а так и так все тут.
Да. Помню такого форумчанина. Грамотный человек
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу