ПРОДАМ Приставки РосТелеком Без Абонентской платы

Каждый день обновление видеотеки,и что самое главное-АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО !!!!
У меня ростелек от акка админа через смарт тв , обновлений уже давно никаких нет и новых фильмов
 
Это я как понимаю wink? там нет амедиа?
 
У меня ростелек от акка админа через смарт тв , обновлений уже давно никаких нет и новых фильмов
Ну потому что наверное коронавирус,и видеотека не обновляеться))
Все что новинки идут на Окко,ivi и тд-есть на данной приставке

Завтра будет новая тема,ро уже по самому Wink,а именно разблокировка всех подписок аж до 2025 года))
 
Цены немножко изменились дамы и господа,так как хорошие приставки очень тяжело стало доставать,а МУСОР я не покупаю,так как это дело дорогой ХотабыЧ
2700 рублей без Wi-Fi
3200 рублей с Wi-Fi адаптером
Комплекты так же полные (сама приставка,пульт,HDMI кабель,провод LAN и если кому нужно-могу кинуть тюльпаны)
 
Потом новую покупать или есть процедура лечения?
Если РосТелеком полностью перейдёт на Wink,то только тогда эти приставки у всех отключаться.
Но это надо считай у всех Россиян забрать эти приставки )))
 
Приветствую!
Подскажите, в другой стране будет толк от этой приставки, т.е. без РосТелекома будут работать?
 
еще бы интернет прошить чтоб не платить за него))
 
Приветствую!
Подскажите, в другой стране будет толк от этой приставки, т.е. без РосТелекома будут работать?
Да конечно.
В Польше вон стоят две приставки у человека и всё отлично
 
А где отзывы то?)
 
А где отзывы то?)
Отзывов у Селлера полно.Как ему лично так и по приставкам.У меня,навскидку штук 6, ну и знакомым и друзьям приобретал.Жалоб нет,все прекрасно работает.Был массовый слет,после введения WINGа,исправлялось перепрошивкой.
 
Приобрел приставку, всё работает отлично как и заявлено. Спасибо ExpressioN,
 
А где можно посмотреть что за каналы входят в эти 250?
 
Nefin, rost-spis-kan-4.jpg Много в HD
 
Налетай !!!! Торопись !!!! Раскупай приставочки !!!!
Все новинки кино !!!! Ежедневное обновление фильмов,а так же сериалов и ТВ каналов !!!
 

Вложения

  • -o9fnkK-zhE.jpg
    -o9fnkK-zhE.jpg
    97.5 KB · Просмотры: 37
  • 1W4rZElnzjA.jpg
    1W4rZElnzjA.jpg
    103.8 KB · Просмотры: 35
  • RVNWFx3hBiM.jpg
    RVNWFx3hBiM.jpg
    116.5 KB · Просмотры: 32
  • Ntst1PjKxHQ.jpg
    Ntst1PjKxHQ.jpg
    94.5 KB · Просмотры: 33
  • RRnJEZcRz3A.jpg
    RRnJEZcRz3A.jpg
    97.3 KB · Просмотры: 32
могу поинтересоваться фильмотека работает ? Что-то у меня не обновляется с 11 января (когда новая версия винка вышла), точнее новые фильмы не добавляются. Покупал не у Вас, просто интересно у меня только не пашет фильмотека или у всех ?
 
cyber, Скинь до заводских.Немного обновится,видеопроката уже точно не увидишь(((Рубанули они с этим винком.Перепрошивают по новой,но не РТ,с винком халявы не будет(пока) Зайди на 4PDA,почитай.
 
Всем добрый вечер.
Фильмотека больше не обновляется.
К концу года все приставки перейдут на Wink
 
Приставку получил. Спасибо большое! Всё работает. Каналов дохренища, ни один спутник столько не показывает. Всем советую.
 
? Продаю ТВ приставки, PAБOTAЮЩИЕ БЕЗ АБOHEНTCКOЙ ПЛAТЫ‼
? Пpистaвки пoказывают 300 КАНАЛОВ БЕСПЛАТНО, а также ФИЛЬМЫ в видеотеке бесплатно ‼
? Нигде регистрироваться и заключать договора не нужно, все работает "из коробки"‼
✅ Пpиставка pабoтaет oт любoгo прoвайдepа по cети LАN и Wi-Fi.?
✅ Привязывать к аккаунту не нужно.
✅ Простая установка приставки, вам нужно только подсоединить кабель НDМI и настроить интернет.
✅ Приставка показывает 300 каналов разной тематики?
✅ Доступен бесплатный видеопрокат ( более 1500 фильмов, мультфильмов и сериалов ), включая 18+.?
✅ По запросу отправлю подробное видео работы приставки, где все наглядно покажу и расскажу.?
✅ ЦЕНА:?от 2490₽
 
Сверху Снизу