Вопрос Пристёгивать ремень безопасности в авто - это западло или норм..?

  • Автор темы BOOX
  • Дата начала

Пользуетесь ли вы ремнями безопасности на вашем авто..?

  • Да. Всегда.

    Голосов: 17 48.6%
  • Не всегда. Только в (городе, на трассе, и т.д.)

    Голосов: 13 37.1%
  • Нет. Никогда. Ремни для слабаков.

    Голосов: 0 0.0%
  • На моём ишаке ремней нет..)

    Голосов: 2 5.7%
  • Другие варианты

    Голосов: 3 8.6%

  • Всего проголосовало
    35
На опыте: только пристегнутым на передних сидениях, на заднем по обстоятельствам.
 
С детства лет за рулём и всегда пристёгиваюсь, без исключений. Пассажира заставляю делать то же самое, в обязательном порядке.
Когда пассажир я, - забиваю чаще.
 
Последнее редактирование:
Только когда через посты проезжаю, и то не всегда.
 
Сломал нос и челюсть чуть не сломал...) ТЕперь всегда пристегиваюсь)))

ну только на переднем сиденье и только за городом:)
 
Ох какая тема интересная..)
Честно скажу - никогда не пристегиваюсь, безусловно, ремень это необходимая вещь
Но давайте не будем забывать случаи, когда люди погибали из-за него... бывало даже сгорали, т.к. не смогли отстегнуть

Был случай у меня лично, ехал по шоссе, как то быстро организовался затор, хоть дело было вечером
Успел оттормозиться, но сзади чувак поддал газу и влетел в меня на 60-70км/ч, а я влетел в тачку спереди, я до сих пор не понял как через лобовуху не выпрыгнул))
Видимо потому что сзади машина была ниже моей и он занырнул под меня..

Думаю ремень как раз для таких случаев необходим, лучше его использовать, жизнь дороже, чем понты)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пока не вылетел в лобовое (на пассажирском), не пристегивался. На лбу шрам напоминает "любовь" с лобовым ? Сейчас просто в привычку вошло. Сел и сразу за ремень.
 
Ну тут наверное, мера безопастности у каждого своя. Главное пристегивайте детей.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
на трассе всегда, в городе по обстоятельствам
 
Сверху Снизу