★★★ Приведи друга с форума migalki и получи скидки (перекличка мигальчан)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
50.747
Репутация
61.675
Реакции
269.729
RUB
0
Добрый вечер, дамы и господа.
Полагаю все уже заметили задержку в восстановлении мигалок, продавцы, покупатели и посетители ждут открытия.
Все надеются на лучшее, но время идёт и пока мы можем приютить сервисы которые подтвердят наши продавцы со статусами.

Для продавцов с мигалок:
Если Вы желаете открыть торговую тему на пробиве, заручитесь* поддержкой любого из проверенных продавцов с форума и после проверки, Вы сможете получить скидку на баннеры в 30% и бесплатное закрепление в важном или автоподъём темы на 1 месяц.

Для продавцов с пробива:
Если Вы желаете получить скидку на баннеры в 30% и бесплатное закрепление в важном или автоподъём темы на 1 месяц, поручитесь* за сервис или продавца, который придёт на проверку (конечно если Вы в нём уверены) А так же повышение репутации в 1000 баллов за помощь и объединение.





*Заручиться - получить рекомендацию о Вашем сервисе, его работе и сделках, человек даёт Вам и Вашему сервису оценку и рекомендацию.
*Поручиться - дать оценку и рекомендацию по сервису, который Вы знаете и уверены в его честности и качестве работы.
 
Последнее редактирование:
Уважаемые господа!!

В этой же теме продавцы и покупатели могут искать друг друга и проводить верификации.

Многие пишут в ЛС, но не всё в кеше можно найти, отзывы и гарантии от пользователей существенно упростят задачу идентификации и ускорения проверок.
С уважением к Мигальчанам!!
 
А нельзя рассмотреть вопрос восстановления репутации с мигалок на пробиве?
 
А нельзя рассмотреть вопрос восстановления репутации с мигалок на пробиве?
Это не совсем логично, мы не можем знать за что и каким путём она получена.
Возможно за интересные статьи, тогда их стоит продублировать у нас и награда найдёт героя, а возможно была накрутка.

Это очень тяжело проверяется, особенно с ресурсом, который не работает второй месяц.
На каждом ресурсе своя кухня, как максимум на перспективу над аватарой можно написать что беженец (или любое другое слово) с мигалок, так Вы сможете найти остальных на форуме.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:russian roulette:
Я очень скучаю по форуму, все ещё надеюсь Unkind запустит форум, даже если деньги нужно будет долго отдавать, возвращать можно только с рекламы не плохую сумму.
Брат ты полюбому увидишь этот пост
Запускайся давай, я уверен огромное количество людей даст тебе поддержку
Unkind фарту тебе, как бы не было!!! Спасибо модераторам за такую возможность!
Может кто то кайфанет и найдёт на скринах себя))) для вас братцы в такое не простое время! Всем добра

30099780.jpg


30099784.jpg


30099796.jpg


30099799.jpg

30099803.jpg


30099806.jpg


30099814.jpg


 
Последнее редактирование модератором:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это не совсем логично, мы не можем знать за что и каким путём она получена.
Возможно за интересные статьи, тогда их стоит продублировать у нас и награда найдёт героя, а возможно была накрутка.

Это очень тяжело проверяется, особенно с ресурсом, который не работает второй месяц.
На каждом ресурсе своя кухня, как максимум на перспективу над аватарой можно написать что беженец (или любое другое слово) с мигалок, так Вы сможете найти остальных на форуме.
Беженец это для продавцов ТОЛЬКО??? Я так то и на мигалках есть с классной репой и другой авой с админом в хороших отношениях! Там где ты банил меня и т.п. мне просто замечание делал даже за повтор:)
 
Беженец это для продавцов ТОЛЬКО??? Я так то и на мигалках есть с классной репой и другой авой с админом в хороших отношениях! Там где ты банил меня и т.п. мне просто замечание делал даже за повтор:)
)))Хорошо что Собака у нас только?))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
)))Хорошо что Собака у нас только?))))))
Кто на одном форуме администратор, а на другом никто и звать никак думаю не правильно вопрос стоит! Были бы другие админы пробив не был бы пробивом и мигалки не мигалками! Главный под себя подчинённых отбирает под свои цели и задачи чтобы рука руку мыла :)
 
Беженец это для продавцов ТОЛЬКО???
Это пеовоочередная задача, так как именно продавцы и их клиенты больше всего пострадали и пытаются найти друг друга через разные площадки.
Флудеров у нас у самих с избытком )))
Я так то и на мигалках есть с классной репой и другой авой с админом в хороших отношениях! Там где ты банил меня и т.п. мне просто замечание делал даже за повтор
Мы не переносим статусы с других форумов, по крайней мере на данный момент, каждый сам выбирал где ему размещаться и где зарабатывать статус.
Вы заработали его там, не знаю чем, но этому форуму он не принёс ничего и будет странно если например старожилы пробива будут с обычными статусами а новые пользователи с vipом ходить, не находите ?

Тут только один совет, перенести те статьи или полезные знания сюда, и получить тут свою репутацию, хотя она у Вас и так неплохая тут, у многих меньше.

Кто на одном форуме администратор, а на другом никто и звать никак думаю не правильно вопрос стоит!
Не знаю как у других, но я везде начинал с нуля, мне никто (кроме администратора Тенька) автоматом статусов не ставил, на каждом форуме я зарабатывал те статусы, которые сейчас имею, хотя за ними никогда не гнался и их не просил.


Но мы отвлеклись.

Наша задача собрать сейчас потерянных мигальчан и дать им возможность найти друг друга.

Пока решаем с отличительным знаком, медаль полагаю тут неудобна, может быть ленточку как у привата и у продавцов, только цвета другого, её будет видно в любой теме.

Так же в этой теме можете вести перекличку, искать потерянных клиентов и продавцов.
Ну и написать про себя.

Как пример:
Я "ник" продавец с мигалок. по "теме" работал с 201.. года, ищу потерявшегося клиента с ником, который внёс предоплату за заказ и т.д.
 
На данный момент готова ленточка, просим всех желающих мигальчан отпиваться в теме и подтвердив профиль (через ЛС) получить новый статус.
 
На данный момент готова ленточка, просим всех желающих мигальчан отпиваться в теме и подтвердив профиль (через ЛС) получить новый статус.
Это касается только продавцов?
 
Это касается только продавцов? Я пытался подтвердить свой статус на ФС, хотя бы надпись что на ФС с такого то года, но отписав администратору и судье в ответ получил полный игнор, хотя пять лет назад общался с обоими на ФС. В результате решил, оставьте себе эти статусы!!
 
Это касается только продавцов?
Выше есть ответы на этот вопрос. Повторяться не вижу смысла.

Тут Вы уже сами с собой начинаете общаться, это в теме к чему ?
Не нужен статус, просто игнорируйте эту тему.

Дабы не путать скидки и статусы, открыли новую тему -
 
Последнее редактирование:
?Ребята и девчата те кто с мигалок и те кто нас потерял, теперь мы здесь на данном форуме наши ветки???





Ждем вас!)
 
Работал с человеком.
Остались только позитивные впечатления.
Советую!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу